Promotions dans le corps des officiers - Avec effet du 1er janvier 2000
Beförderungen im Offizierskorps - Promotions dans le corps des officiers -
Promozioni nel corpo degli ufficiali
Mit Wirkung ab 1. Januar 2000 - Avec effet du 1er janvier 2000 - Con effeto
dal 1° gennaio 2000;
Beförderungen - Promotions - Promozioni
INFANTERIE - FANTERIA
ZUM OBERST - AU GRADE DE COLONEL - AL GRADO DI COLONNELLO
DUBAIL JEAN-MICHEL , 2950 COURGENAY JU
FELLMANN URS , 8702 ZOLLIKON ZH
HOFER THOMAS , 8142 UITIKON WALDEGG ZH
PFAEFFLI GILBERT , 1602 LA CROIX (LUTRY) VD
THOMA PIUS , 8737 GOMMISWALD SG
TSCHANNEN ROLF , 3184 WUENNEWIL FR
ZUM OBERSTLEUTNANT - AU GRADE DE LIEUTENANT-COLONEL - AL GRADO DI TENENTE
COLONNELLO
ALLET JEAN DOMINIQUE , 8804 AU ZH
BAERISWYL ALAIN , 1034 BOUSSENS VD
BAUMGARTNER RUDOLF , 1295 MIES VD
BERTSCHINGER WALO , 8914 AEUGST AM ALBIS ZH
BISCHOFBERGER MARTIN , 4054 BASEL BS
BOPP ROLAND , 4125 RIEHEN BS
BRUNNER CHRISTIAN , 2046 FONTAINES NE
CASPAR JUERG , 0012 AUSLANDURLAUB
CASTELLA PAUL , 2024 ST-AUBIN NE
CATTELAN SVEN , 4142 MUENCHENSTEIN BL
CHAPUIS FRANCOIS , 1723 MARLY FR
CHOPARD RENE , 5000 AARAU AG
DERENDINGER PETER , 6430 SCHWYZ SZ
ERNST HANSJOERG , 7402 BONADUZ GR
FIETZ PETER , 8702 ZOLLIKON ZH
FLUEKIGER ARMIN , 4900 LANGENTHAL BE
FOTSCH ANDREAS , 8185 WINKEL B.BUELACH ZH
GILLIOZ EDGAR , 3962 MONTANA VS
GRAU YVES , 1792 CORDAST FR
GRIESSER ROLAND , 3806 BOENIGEN B/INTERLAKEN BE
GRUETER THOMAS , 4915 ST.URBAN LU
HAEGI URS , 8184 BACHENBUELACH ZH
HENSLER BEAT , 6010 KRIENS LU
HUTMACHER JEAN-ULRICH , 5728 GONTENSCHWIL AG
JACOBER ALFRED , 8712 STAEFA ZH
KAEGI ANDREAS , 3110 MUENSINGEN BE
KLEE MARCEL , 8214 GAECHLINGEN SH
KOETTER REINHARD , 6332 HAGENDORN ZG
KONRAD HANSPETER , 8704 HERRLIBERG ZH
LAUPER MICHAEL , 5606 DINTIKON AG
LEEMANN ROBERT , 6006 LUZERN LU
LORETAN RENE , 3902 GLIS VS
LUSSI JOSEF , 6375 BECKENRIED NW
MARGUET JEAN-CLAUDE , 2300 LA CHAUX-DE-FONDS NE
MEIER CHRISTIAN , 8704 HERRLIBERG ZH
MEISTER FRITZ , 4710 BALSTHAL SO
MOSER ANDRE , 4104 OBERWIL BL
MUFF FELIX , 8400 WINTERTHUR ZH
ODERMATT ZENO , 6383 DALLENWIL NW
PRENOSIL MILAN , 8802 KILCHBERG ZH
PROGIN PIERRE , 1733 TREYVAUX FR
RICCIO MARCEL , 1285 ATHENAZ (AVUSY) GE
RINDLISBACHER BEAT , 3012 BERN BE
RUF STEFAN , 4856 GLASHUETTEN AG
SAVARY GEORGES , 1219 AIRE GE
SCHEIDEGGER ERICH , 8700 KUESNACHT ZH
SCHERER GERALD , 8321 WILDBERG ZH
SCHMID ROLAND , 8315 LINDAU ZH
SCHNEEBERGER STEFAN , 3612 STEFFISBURG BE
SCHOETTLI JUERG , 2075 THIELLE-WAVRE NE
SCHUMACHER BERNARD , 2023 GORGIER NE
SEURET ROMAIN , 2800 DELEMONT JU
STAEHLI MARTIN , 3778 SCHOENRIED BE
STROBEL MARTIN , 5400 BADEN AG
STUDER CHRISTIAN , 8180 BUELACH ZH
VOGL MARC , 8264 ESCHENZ TG
WEBER GIOVANNI , 8708 MAENNEDORF ZH
WILLI ROBERT , 7000 CHUR GR
WUETHRICH BERNHARD , 3012 BERN BE
WYSS KURT , 5316 LEUGGERN AG
ZEHNDER THOMAS , 9545 WAENGI TG
ZENGER SAMUEL , 3280 MURTEN FR
ZUMBUEHL CHOUET R. , 1427 BONVILLARS VD
ZURKINDEN JEAN-DANIEL , 3045 MEIKIRCH BE
ZUM MAJOR - AU GRADE DE MAJOR - AL GRADO DI MAGGIORE
ALBERTINI GIANFRANCO , 7000 CHUR GR
BALMER THOMAS , 3250 LYSS BE
BAUMANN MARTIN , 3184 WUENNEWIL FR
BERNHARD ANDRES , 4937 URSENBACH BE
BIEL ANDREAS , 8157 DIELSDORF ZH
BINGGELI MARC , 1018 LAUSANNE 18 PONTAISE VD
BOSSHARD DIETER , 8172 NIEDERGLATT ZH
BRAEGGER HEINZ , 8633 WOLFHAUSEN ZH
BRUELHART VINCENT , 1700 FRIBOURG FR
BRUELLMANN BEAT , 8570 WEINFELDEN TG
BRUHIN PETER , 9546 TUTTWIL TG
BUCHER ROBERTO , 6946 PONTE CAPRIASCA TI
BUECHI ROLF , 5426 LENGNAU AG
BUEHLMANN PATRIZIO , 3322 SCHOENBUEHL-URTENEN BE
BUERGI CLAUDE-ALAIN , 1036 SULLENS VD
CARPANETO BRUNO , 1095 LUTRY VD
CHRISTE PHILIPPE , 1253 VANDOEUVRES GE
CURIGER ALBERT , 8006 ZUERICH ZH
DIETRICH HANSPETER , 4418 REIGOLDSWIL BL
DONADELLO NICOLAS , 1530 PAYERNE VD
DURRER ARMIN , 6062 WILEN (SARNEN) OW
EDELMANN STEFAN , 9545 WAENGI TG
FABRIS GIAMPAOLO , 8126 ZUMIKON ZH
FARINE JEAN-PAUL , 2718 LAJOUX JU
GRAF GUIDO , 6264 PFAFFNAU LU
HALLER JOHANN , 8032 ZUERICH ZH
HARTMANN MICHAEL , 8451 KLEINANDELFINGEN ZH
HEINRICH ANDREA , 7270 DAVOS PLATZ GR
HOCHSTRASSER BEAT , 8570 WEINFELDEN TG
HODEL FERDINAND , 3054 SCHUEPFEN BE
HUGENTOBLER THOMAS , 8408 WINTERTHUR ZH
HUNZIKER MICHAEL , 5018 ERLINSBACH AG
KAUFMANN ROLF , 5722 GRAENICHEN AG
KELLER MANUEL , 8625 GOSSAU ZH
KURATLE WERNER , 9050 APPENZELL AI
LACHAPPELLE ALAIN , 4314 ZEININGEN AG
MARET CHRISTOPHE , 1926 FULLY VS
MARGUERAT YVES , 1007 LAUSANNE VD
MARTI URS , 7000 CHUR GR
MATTEAZZI GIROLAMO , 1207 GENEVE GE
MERKLI MARCEL , 5507 MELLINGEN AG
MESSERLI KURT , 4932 LOTZWIL BE
MILZ CHRISTIAN , 2000 NEUCHATEL NE
MINDER STEFAN , 8118 PFAFFHAUSEN ZH
MORAND BLAISE , 1920 MARTIGNY VS
MUELLER ANTON , 6221 RICKENBACH LU
NAEGELI ANDREAS , 6313 EDLIBACH ZG
PASQUIER JEAN-PIERRE , 1213 PETIT-LANCY GE
PELLEGATTA PAOLO , 6503 BELLINZONA 3 CARASSO TI
PERNET JEAN-PIERRE , 1845 NOVILLE VD
PFISTER ANDRE , 1030 BUSSIGNY-PRES-LAUSANNE VD
PFISTER URS , 9113 DEGERSHEIM SG
RIES MARKUS , 6026 RAIN LU
ROSSIER MARC , 1726 FARVAGNY FR
RUETTIMANN CHRISTOPH , 5606 DINTIKON AG
SARASIN CHRISTOPHE , 4052 BASEL BS
SCHALLER CLAUDE-HENRI , 2000 NEUCHATEL NE
SCHMID PETER , 3235 ERLACH BE
SCHMID PETER , 8121 BENGLEN ZH
SCHNEIDER KAREL , 8032 ZUERICH ZH
SIEGRIST RETO , 8953 DIETIKON ZH
SPILLER CORSIN , 7411 SILS IM DOMLESCHG GR
STAUFFER RETO , 4556 AESCHI SO
STEINMANN URS , 8335 HITTNAU ZH
STUCKI CHRISTIAN , 3604 THUN 4 DUERRENAST BE
TERRANEO FABIANO , 6512 GIUBIASCO TI
WAGNER SIEGFRIED , 6020 EMMENBRUECKE LU
WETTSTEIN HANS-HEINRICH , 8047 ZUERICH ZH
WIDMER URS , 5245 HABSBURG AG
ZUM HAUPTMANN - AU GRADE DE CAPITAINE - AL GRADO DI CAPITANO
BEYELER THOMAS , 3176 NEUENEGG BE
BIGLER ROLAND , 3152 MAMISHAUS BE
BOTTAZZOLI GERARD , 1207 GENEVE GE
BURKHALTER THOMAS , 8704 HERRLIBERG ZH
ECOEUR MISAEL , 1872 TROISTORRENTS VS
ERZINGER PHILIP , 8820 WAEDENSWIL ZH
FELDMANN JUERG , 1800 VEVEY VD
HENNY CHRISTIAN , 4106 THERWIL BL
KLAR KAY , 4436 OBERDORF BL
KRUSE PHILIPP , 8001 ZUERICH ZH
LIENERT FELIX , 6003 LUZERN LU
LOCHER YIANNIS , 5417 UNTERSIGGENTHAL AG
NUFER GIAN-RETO , 9533 KIRCHBERG SG
PINGEON PIERRE HENRI , 2000 NEUCHATEL NE
SPAHR KURT , 3202 FRAUENKAPPELEN BE
SPRING ADRIAN , 3110 MUENSINGEN BE
VAN HAARLEM MICHAEL , 8057 ZUERICH ZH
WALSER GION , 7075 CHURWALDEN GR
MECHANISIERTE UND LEICHTE TRUPPEN - TROUPES MECANISEES ET LEGERES - TRUPPE
MECCANIZZATE E LEGGERE
ZUM OBERST - AU GRADE DE COLONEL - AL GRADO DI COLONNELLO
FISCHER RENE , 6043 ADLIGENSWIL LU
WILLE PETER , 3074 MURI B.BERN BE
ZUM OBERSTLEUTNANT - AU GRADE DE LIEUTENANT-COLONEL - AL GRADO DI TENENTE
COLONNELLO
AMHOF DANIEL , 3613 STEFFISBURG BE
BRADKE SVEN , 9000 ST.GALLEN SG
BUEHRER ALEX , 8702 ZOLLIKON ZH
CONRAD ADOLF , 8321 WILDBERG ZH
DUEBENDORFER PETER , 8623 WETZIKON 3 ZH
EGLI ELMAR , 4564 OBERGERLAFINGEN SO
ELSENER MARKUS , 3186 DUEDINGEN FR
FISCHER DIETER , 8003 ZUERICH ZH
FURTWAENGLER DANIEL , 8802 KILCHBERG ZH
GMUER BENNO , 8645 JONA SG
GOSTELI DOMINIK , 3232 INS BE
GROB HANS-RUDOLF , 8706 MEILEN ZH
HUI MARKUS , 3084 WABERN BE
ILL ADRIAN , 8966 OBERWIL-LIELI AG
JAGMETTI DANIEL , 8006 ZUERICH ZH
KAESTLI ROLAND , 8424 EMBRACH ZH
KETTERER RETO , 8820 WAEDENSWIL ZH
MEIERHANS PETER , 8332 RUSSIKON ZH
MUEHLEMANN NICOLAS , 3053 MUENCHENBUCHSEE BE
OSWALD CHRISTOPH , 9240 UZWIL SG
PIGUET VINCENT , 1400 YVERDON-LES-BAINS VD
RICHARD WALTER , 3052 ZOLLIKOFEN BE
RICKENBACHER THOMAS , 4450 SISSACH BL
ROUGE NICOLAS , 1093 LA CONVERSION VD
SCHUWEY PIERRE , 1772 GROLLEY FR
STEIMER OLIVIER , 1066 EPALINGES VD
TARREGHETTA RETO , 8706 MEILEN ZH
WAELTI ANDREAS , 3076 WORB BE
WINTSCH MARKUS , 8942 OBERRIEDEN ZH
ZUM MAJOR - AU GRADE DE MAJOR - AL GRADO DI MAGGIORE
ALTENBURGER ADRIAN , 9543 ST.MARGARETHEN TG
AMIGUET LUC , 1278 LA RIPPE VD
ARNOLD JOERG , 8606 GREIFENSEE ZH
BIERI CHRISTIAN , 3367 THOERIGEN BE
BLASER VINCENZ , 6004 LUZERN LU
BORIOLI ALAIN , 2202 CHAMBRELIEN NE
BRAENDLI CHRISTIAN , 8607 AATHAL-SEEGRAEBEN ZH
BUEHRER DANIEL , 8458 DORF ZH
BURRI BERNARD , 1080 LES CULLAYES VD
DIETSCHI GUIDO , 8344 BAERETSWIL ZH
DURAND PHILIPPE , 1185 MONT-SUR-ROLLE VD
EICHENBERGER MANUEL , 5722 GRAENICHEN AG
EICHENBERGER WALTER , 9000 ST.GALLEN SG
FANKHAUSER STEFAN , 7304 MAIENFELD GR
GROESSWANG DANIEL , 8200 SCHAFFHAUSEN SH
HAAS RUDOLF , 3377 WALLISWIL B.WANGEN BE
HARDER STEFAN , 9200 GOSSAU SG
HASLER CHRISTOF , 8400 WINTERTHUR ZH
HEIMANN HERMANN , 3700 SPIEZ BE
IFFLAND NICOLAS , 1009 PULLY VD
JACCAUD ETIENNE , 1373 CHAVORNAY VD
KOHLER DANIEL , 8200 SCHAFFHAUSEN SH
KOLLER HANS-PETER , 4556 AESCHI SO
KORNMANN DANIEL , 8006 ZUERICH ZH
KUEHER HANS , 6006 LUZERN LU
KUNZ RUDOLF , 3778 SCHOENRIED BE
LERCH ROLF , 3213 LIEBISTORF FR
LUYET FREDERIC , 1293 BELLEVUE GE
MEYER PETER , 3614 UNTERLANGENEGG BE
MOSER WALTER , 8627 GRUENINGEN ZH
MUENCH ALFRED , 8006 ZUERICH ZH
NAVILLE ROBERT , 8707 UETIKON AM SEE ZH
RIME CHRISTIAN , 1226 THONEX GE
RUDIN BERNARD , 1950 SION VS
RUEEGGER VIKTOR , 7306 FLAESCH GR
SCHAER RAPHAEL , 2533 EVILARD BE
SCHIESSER MICHAEL , 3065 BOLLIGEN BE
SCHOOP HANSJOERG , 8580 AMRISWIL TG
SCHUETZ DANIEL , 3612 STEFFISBURG BE
SCHUETZ PETER , 8556 WIGOLTINGEN TG
SPRING PHILIPPE , 1762 GIVISIEZ FR
STAUFFER JUERG , 3150 SCHWARZENBURG BE
STOCKER FELIX , 8624 GRUET (GOSSAU ZH) ZH
STUDER ERWIN , 5070 FRICK AG
TANNER RICO , 2563 IPSACH BE
TRACHSLER MARTIN , 8617 MOENCHALTORF ZH
TSCHOPP DOMINIQUE , 1530 PAYERNE VD
VERNEZ GERALD , 1580 AVENCHES VD
WAGNER WALTER , 9000 ST.GALLEN SG
WEGENSTEIN MARC , 8006 ZUERICH ZH
WIDMER CORNEL , 8200 SCHAFFHAUSEN SH
ZIMMERMANN AXEL , 7315 VAETTIS SG
ZUM HAUPTMANN - AU GRADE DE CAPITAINE - AL GRADO DI CAPITANO
AFFOLTER URS , 3095 SPIEGEL B.BERN BE
BUSINGER MARCEL , 6373 ENNETBUERGEN NW
CHEVALLEY FRANCOIS , 1116 COTTENS VD
GAECHTER GUY , 9450 ALTSTAETTEN SG
HABLUETZEL OLIVIER , 1052 LE MONT-SUR-LAUSANNE VD
HAEBERLI TITUS , 6020 EMMENBRUECKE LU
HITZ MARKUS , 8400 WINTERTHUR ZH
LAUENER MARC , 3065 BOLLIGEN BE
LEHMANN WERNER , 9030 ABTWIL SG
LEUGGER THOMAS , 8594 GUETTINGEN TG
LINDENMANN ALFRED , 8600 DUEBENDORF ZH
MAEDER MARKUS , 8422 PFUNGEN ZH
MEIR MARKUS , 8713 UERIKON ZH
MUELLER CHRISTIAN , 7260 DAVOS DORF GR
PFLUGER URS , 5742 KOELLIKEN AG
STILLHARD RENE , 9422 STAAD SG
SUTER ROGER , 8200 SCHAFFHAUSEN SH
TOGGWEILER PHILIPP , 8045 ZUERICH ZH
ARTILLERIE - ARTIGLIERIA
ZUM OBERST - AU GRADE DE COLONEL - AL GRADO DI COLONNELLO
LENDENMANN HEINZ , 9056 GAIS AR
WUERGLER THOMAS , 8006 ZUERICH ZH
ZUM OBERSTLEUTNANT - AU GRADE DE LIEUTENANT-COLONEL - AL GRADO DI TENENTE
COLONNELLO
BARBATTI MARCO , 8049 ZUERICH ZH
BIELER HEINRICH , 9532 RICKENBACH B.WIL TG
BRINGHEN JEAN-PIERRE , 3930 VISP VS
BRUTSCHY MICHAEL , 8532 WEININGEN TG
FREIBURGHAUS URS , 4566 KRIEGSTETTEN SO
GAEUMANN ANTON , 3612 STEFFISBURG BE
HABEGGER BEAT , 3184 WUENNEWIL FR
HELBLING FELIX , 9014 ST.GALLEN 14 BRUGGEN SG
HUBATKA BRUNO , 9500 WIL SG
HURST ANDREAS , 3067 BOLL BE
KUTTLER PHILIPP , 4132 MUTTENZ BL
MEISTER ADRIAN , 8702 ZOLLIKON ZH
MICHOUD JEAN-LUC , 1638 MORLON FR
PYTHON PHILIPPE , 1166 PERROY VD
RAEBER STEFAN , 8004 ZUERICH ZH
SCHIBLI JOACHIM , 8134 ADLISWIL ZH
SCHNEIDER PETER , 6343 ROTKREUZ ZG
SCHWENDIMANN STEFAN , 9424 RHEINECK SG
SIEGWART MARC , 6300 ZUG ZG
STOCKER GEORG DANIEL , 6900 LUGANO TI
SULSER CLAUDE , 8134 ADLISWIL ZH
TRAECHSEL RONALD , 4500 SOLOTHURN SO
WEBER DOMINIQUE , 3045 MEIKIRCH BE
WEGMUELLER BERNHARD , 3074 MURI B.BERN BE
WYSS CHRISTOPH , 3800 UNTERSEEN BE
ZUM MAJOR - AU GRADE DE MAJOR - AL GRADO DI MAGGIORE
AMSTUTZ ANDREAS , 3185 SCHMITTEN FR
BACHMANN ANDREAS , 4144 ARLESHEIM BL
BEARD JOHN , 1800 VEVEY VD
BIRI PATRICK , 4254 LIESBERG DORF BL
BISCHOF DIETER , 4703 KESTENHOLZ SO
BLASS MARKUS , 8604 VOLKETSWIL ZH
BONFIO MASSIMO , 6817 MAROGGIA TI
BRAUCHLI STEFAN , 6020 EMMENBRUECKE LU
BRUCHEZ PASCAL , 1752 VILLARS-SUR-GLANE FR
BUCHER ANDREAS , 6006 LUZERN LU
BUCHER MARTIN , 8006 ZUERICH ZH
BUECHI MAX , 3307 BRUNNENTHAL SO
BUEHLER STEPHAN , 8476 UNTERSTAMMHEIM ZH
BUOB STEPHAN , 1005 LAUSANNE VD
CAMASTRAL DANIEL , 7250 KLOSTERS GR
CODURI STEFANO , 6850 MENDRISIO TI
DAEHLER MICHAEL , 2540 GRENCHEN SO
ENG HEINZ , 4600 OLTEN SO
FRY LAURENT , 1208 GENEVE GE
GAFNER THIERRY , 2063 VILARS NE
GALLATI HANS , 6374 BUOCHS NW
GNAEDINGER NIKLAUS , 8810 HORGEN ZH
GOSSWEILER CHRISTIAN , 3074 MURI B.BERN BE
GRIEDER MARKUS , 4104 OBERWIL BL
GRIOT MARTIN , 4123 ALLSCHWIL BL
GROSS WALTER , 8475 OSSINGEN ZH
GSELL RETO , 3432 LUETZELFLUEH-GOLDBACH BE
HAEUSLER ALEX , 6043 ADLIGENSWIL LU
HELLBACH EGON , 8604 VOLKETSWIL ZH
HENZ PETER , 6033 BUCHRAIN LU
HOCH PHILIPP , 8703 ERLENBACH ZH
HOHL ANDREAS , 5000 AARAU AG
HOLZHEY FELIX , 8173 NEERACH ZH
HUBER HANSPETER , 5400 BADEN AG
HULLIGER THOMAS , 3550 LANGNAU IMEMMENTAL BE
INGOLD DANIEL , 2544 BETTLACH SO
JENNY HARALD , 3960 SIERRE VS
KELLER ROBERT , 6280 HOCHDORF LU
KESSLER MARTIN , 3018 BERN BE
KLAEY DIETER , 8400 WINTERTHUR ZH
KLINGLER URS , 4900 LANGENTHAL BE
KNAUS MARKUS , 8400 WINTERTHUR ZH
KRONAUER MARKUS , 8700 KUESNACHT ZH
KUENG THOMAS , 8808 PFAEFFIKON SZ
KUMMER MICHAEL , 9450 ALTSTAETTEN SG
LANDIS CHRISTOPH , 8600 DUEBENDORF ZH
LOHNER ERICH , 8142 UITIKON WALDEGG ZH
LUETHI PETER , 5642 MUEHLAU AG
MEYER LEONZ , 4058 BASEL BS
MEYLAN PIERRE , 1009 PULLY VD
MINDER BEAT , 8053 ZUERICH ZH
MORET ERIC , 1633 MARSENS FR
MUELLER RENE , 6045 MEGGEN LU
MUELLER URS , 3084 WABERN BE
PAGE PIERRE , 4573 LOHN-AMMANNSEGG SO
PERNET ANDRE , 3966 CHALAIS VS
PIEREN KURT , 3613 STEFFISBURG BE
RAETZ JEAN-MARCEL , 2113 BOVERESSE NE
RENK HANS-JUERG , 8424 EMBRACH ZH
RENKER ANDREAS , 3645 GWATT (THUN) BE
ROHRER HANS-PETER , 8115 HUETTIKON ZH
ROTHLIN PETER , 8868 OBERURNEN GL
RUGGERI GIULIO , 6803 CAMIGNOLO TI
SAGER THEODOR , 5722 GRAENICHEN AG
SANDMAYR ANDRE , 8253 DIESSENHOFEN TG
SAXER PAUL , 3052 ZOLLIKOFEN BE
SCHAEFER DIETER , 8872 WEESEN SG
SCHEUZGER PHILIPPE , 5303 WUERENLINGEN AG
SCHIBLI PETER , 8050 ZUERICH ZH
SCHIERZ ANDREAS , 8460 MARTHALEN ZH
SCHLAEPFER RALF , 8053 ZUERICH ZH
SCHMID HANS-PETER , 8500 FRAUENFELD TG
SCHUPP DOMINIQUE , 1009 PULLY VD
SEGESSER MICHEL , 3053 MUENCHENBUCHSEE BE
SPOERRI KURT , 4133 PRATTELN BL
STAEGER FRITZ , 5034 SUHR AG
STAEMPFLI MICHAEL , 3073 GUEMLIGEN BE
STAUBLI WILLI , 9000 ST.GALLEN SG
STEIGER RENE , 8155 NIEDERHASLI ZH
STEINER DANIEL , 3063 ITTIGEN BE
STEURI BEAT , 3706 LEISSIGEN BE
STOCKER PETER , 6260 REIDEN LU
TENDON JEAN-PIERRE , 8108 DAELLIKON ZH
TOBLER MATTHIAS , 6045 MEGGEN LU
TRIPPEL MICHAEL , 8055 ZUERICH ZH
VERHOEK HEINO , 8126 ZUMIKON ZH
VETSCH MATTHIAS , 5605 DOTTIKON AG
VOILLAT MARC , 8340 HINWIL ZH
WOLF BEAT , 3014 BERN BE
ZEHNDER LUKAS , 5430 WETTINGEN AG
ZEHNDER MARTIN , 4800 ZOFINGEN AG
ZUM HAUPTMANN - AU GRADE DE CAPITAINE - AL GRADO DI CAPITANO
BADER CHRISTIAN , 4513 LANGENDORF SO
BAENZIGER MARKUS , 9053 TEUFEN AR
BAERTSCHI HARALD , 8304 WALLISELLEN ZH
BAZZI LUIGI , 6612 ASCONA TI
BERNARD FABRICE , 1010 LAUSANNE VD
BLAETTLER LUKAS , 8002 ZUERICH ZH
BUERGE MATTHIAS , 5400 BADEN AG
FALK CHRISTIAN , 5400 BADEN AG
FELCHLIN JOHANNES , 4500 SOLOTHURN SO
FONTANA LORENZO , 6900 MASSAGNO TI
GIANNINI DANI , 6747 CHIRONICO TI
HABLUETZEL THOMAS , 8405 WINTERTHUR ZH
KELLER FELIX , 9302 KRONBUEHL SG
KIENTSCH BEAT , 6312 STEINHAUSEN ZG
LUETHI ANDRE , 3097 LIEBEFELD BE
MAIER PHILIPP , 8200 SCHAFFHAUSEN SH
MARTINEZ ROBERTO , 9242 OBERUZWIL SG
MEIER PETER , 8360 ESCHLIKON TG
RITTER MIKE , 9240 UZWIL SG
ROHNER FELIX , 8630 RUETI ZH
ROHNER HUGO , 9000 ST.GALLEN SG
RUED ANDREAS , 8706 MEILEN ZH
SCHMID FRANK , 3036 DETLIGEN BE
SOLIOZ RENE , 1752 VILLARS-SUR-GLANE FR
SUTER RETO , 8032 ZUERICH ZH
VOCAT VINCENT , 1010 LAUSANNE VD
WANNER MICHAEL , 6312 STEINHAUSEN ZG
ZAMOFING FREDERIC , 1004 LAUSANNE VD
FLIEGERTRUPPEN - TROUPES D'AVIATION - TRUPPE D'AVIAZIONE
ZUM OBERST - AU GRADE DE COLONEL - AL GRADO DI COLONNELLO
FELLER PETER , 3400 BURGDORF BE
FLEURY GEORGES , 1553 CHATONNAYE FR
NAENNI KURT , 8332 RUSSIKON ZH
ZUM OBERSTLEUTNANT - AU GRADE DE LIEUTENANT-COLONEL - AL GRADO DI TENENTE
COLONNELLO
ABBONDANZA NICOLAS , 4665 OFTRINGEN AG
AM RHYN BEAT , 6514 SEMENTINA TI
ANDREOLI ANDREA , 3855 BRIENZ BE
BALSIGER STEFAN , 4900 LANGENTHAL BE
BAUMANN DENIS , 1588 CUDREFIN VD
BEELER DAVID , 3800 INTERLAKEN BE
BOCHSLER PETER , 8605 GUTENSWIL ZH
BOLLER FELIX H. , 8700 KUESNACHT ZH
BROGER JAKOB , 8602 WANGEN B.DUEBENDORF ZH
BUEHLER DIETER , 6340 BAAR ZG
CAMENISCH GIAN MARTIN , 7000 CHUR GR
CHRISTEN KURT , 6030 EBIKON LU
CONSTANTIN JEAN-GERARD , 1963 VETROZ VS
DILL JENS , 4054 BASEL BS
DILLIER URS , 6032 EMMEN LU
ELMER GIORDANO , 1530 PAYERNE VD
EUGSTER HANS , 8405 WINTERTHUR ZH
FEHR DANIEL , 8416 FLAACH ZH
FELBER PETER , 1196 GLAND VD
FISCHER KURT , 8345 ADETSWIL ZH
GLOOR ULRICH , 5725 LEUTWIL AG
GNAEGI THOMAS , 8133 ESSLINGEN ZH
GOETSCHMANN THIERRY , 2072 ST-BLAISE NE
GUGGER GERHARD , 8105 WATT ZH
GUNZENHAUSER GUSTAV , 8305 DIETLIKON ZH
HAUSER PETER , 8308 ILLNAU ZH
HENZI ROLAND , 3286 MUNTELIER FR
HOESLI DANIEL , 8353 ELGG ZH
HOFMANN ROALD , 7212 SEEWIS DORF GR
IMHOF ERIK , 4853 RIKEN AG
INEICHEN MARKUS , 6210 SURSEE LU
JAEGER PAUL , 6020 EMMENBRUECKE LU
KINDSCHI JOERG , 7551 FTAN GR
KOBERT JUERG , 8604 VOLKETSWIL ZH
KOECHLI MARTIN , 3052 ZOLLIKOFEN BE
LAGGER ANTON , 3988 ULRICHEN VS
LEHMANN THOMAS , 4417 ZIEFEN BL
LEVY MARCUS , 8152 OPFIKON ZH
LIRGG RENE , 6006 LUZERN LU
MARTIN GILLES , 1967 BRAMOIS VS
PONTI TIZIANO , 6572 QUARTINO TI
RAMSEIER FREDY , 8330 PFAEFFIKON ZH
RUBI RUDOLF , 5406 BADEN AG
RUSTERHOLZ URS , 4535 HUBERSDORF SO
SCHOENI DIETER , 3604 THUN 4 DUERRENAST BE
SCHWARZ THOMAS , 4805 BRITTNAU AG
SCHWEIGHAUSER DIETER , 3177 LAUPEN BE
SONNEN CLAUDIO , 3098 SCHLIERN B.KOENIZ BE
STARKL PAUL , 3286 MUNTELIER FR
STEBLER RICHARD , 3615 HEIMENSCHWAND BE
STIEGER MARKUS , 6274 ESCHENBACH LU
VOELKER MATHIAS , 0012 AUSLANDURLAUB
WALSER ULRICH , 8121 BENGLEN ZH
WALTHERT BERNHARD , 3634 THIERACHERN BE
WEHRLE MAX , 1470 ESTAVAYER-LE-LAC FR
WIEDERSHEIM JOERG , 8602 WANGEN B.DUEBENDORF ZH
ZEHNDER DANIEL , 5213 VILLNACHERN AG
ZUM MAJOR - AU GRADE DE MAJOR - AL GRADO DI MAGGIORE
BARMETTLER PAUL , 6373 ENNETBUERGEN NW
BERNEGGER THOMAS , 5610 WOHLEN AG
BORGEAUD OLIVIER , 4665 OFTRINGEN AG
BRAUNSCHWEILER ERNST , 8967 WIDEN AG
BRIGGER WALTER , 3900 BRIG VS
BUEHLER STEPHAN , 3250 LYSS BE
CAILLET PATRICK , 1400 YVERDON-LES-BAINS VD
CHENEVARD GUY , 1522 LUCENS VD
CHRISTEN PETER , 8702 ZOLLIKON ZH
DAHINDEN RETO , 6052 HERGISWIL NW
DEUTSCH FELIX , 3257 GROSSAFFOLTERN BE
DIETRICH MARTIN , 8044 ZUERICH ZH
DUTLY MARKUS , 0012 AUSLANDURLAUB
EGGER THOMAS , 3537 EGGIWIL BE
EGLOFF BERNHARD , 3800 UNTERSEEN BE
EHRLER PETER , 5620 BREMGARTEN AG
FREI JAKOB , 9410 HEIDEN AR
FRY VALENTINO , 8853 LACHEN SZ
GERBER MARC , 3014 BERN BE
GIERINGER LUKAS , 8317 TAGELSWANGEN ZH
GRAF MARC , 4433 RAMLINSBURG BL
GRAF URS , 5603 STAUFEN AG
GUILLET FLORIAN , 3145 NIEDERSCHERLI BE
HAAG PETER , 8932 METTMENSTETTEN ZH
HAEBERLI CHRISTIAN , 8044 ZUERICH ZH
HALDEMANN DIETER , 6374 BUOCHS NW
HALDIMANN JEAN-CLAUDE , 1774 COUSSET FR
HERTLING ROLF , 6033 BUCHRAIN LU
HEUBERGER BEATRICE , 8302 KLOTEN ZH
HIPP PAULUS , 6072 SACHSELN OW
HIRSBRUNNER URS , 3122 KEHRSATZ BE
HOESLI NIKLAUS , 8105 WATT ZH
HUBER BILL EVA , 3007 BERN BE
HURNI GILLES , 1400 YVERDON-LES-BAINS VD
ISELI MARKUS , 3780 GSTAAD BE
JENNI HANS-PETER , 3302 MOOSSEEDORF BE
JENNY CHRISTIAN , 3065 BOLLIGEN BE
KAENZIG RENE , 2746 CREMINES BE
KASER ALFRED , 5037 MUHEN AG
KASSU JUERG , 8484 WEISSLINGEN ZH
KAUFMANN URS , 4806 WIKON LU
KELLER RAINER , 6206 NEUENKIRCH LU
KOHN ANDRE , 6030 EBIKON LU
LANG RUDOLF , 8317 TAGELSWANGEN ZH
LEHMANN RICHARD , 8126 ZUMIKON ZH
MAURER THOMAS , 8118 PFAFFHAUSEN ZH
MINDER HANS-RUEDI , 8185 WINKEL B.BUELACH ZH
MOSER THOMAS , 1789 LUGNORRE FR
MUEHLETHALER PIERRE , 1023 CRISSIER VD
MUSTER PETER , 8917 OBERLUNKHOFEN AG
NICOLET PATRICK , 1066 EPALINGES VD
RAEMI SERGIO , 8467 TRUTTIKON ZH
REBSAMEN DANIEL , 5035 UNTERENTFELDEN AG
REICKE DANIEL , 4056 BASEL BS
RITTER MARCO , 8604 VOLKETSWIL ZH
SAXER URS , 4124 SCHOENENBUCH BL
SCHLATTER MARTIN , 8604 VOLKETSWIL ZH
SCHMID ANDREAS , 6376 EMMETTEN NW
SCHMUTZ EDOUARD , 1197 PRANGINS VD
SEEWER GEORGES , 3953 LEUK STADT VS
SPYCHER SILVIA , 3084 WABERN BE
STEINER CHRISTOPH , 3360 HERZOGENBUCHSEE BE
STEINER ROLAND , 8185 WINKEL B.BUELACH ZH
STOPPER MARKUS , 2562 PORT BE
STRUB MARTIN , 5606 DINTIKON AG
STUCKI ALEXANDER , 3600 THUN BE
THURNHEER ANDREAS , 8303 BASSERSDORF ZH
ULRICH ALBERT , 8600 DUEBENDORF ZH
VON STOCKAR DANIEL , 8044 ZUERICH ZH
VON WEISSENFLUH HANS , 3065 BOLLIGEN BE
WALTHER JOERG , 5000 AARAU AG
WEGMANN ERNST , 8606 NAENIKON ZH
WEIBEL PETER , 8853 LACHEN SZ
WIESNER CHRISTOPH , 3635 UEBESCHI BE
WYSS PETER , 3624 GOLDIWIL (THUN) BE
ZAUGG DOMINIQUE , 8045 ZUERICH ZH
ZURBUCHEN HANS , 6055 ALPNACH DORF OW
ZUM HAUPTMANN - AU GRADE DE CAPITAINE - AL GRADO DI CAPITANO
BERINGER CHRISTIAN , 8645 JONA SG
BILLETER SIMON , 8932 METTMENSTETTEN ZH
BUERGIN JUERG , 8805 RICHTERSWIL ZH
DE MORSIER LAURENT , 1195 DULLY-BURSINEL VD
D'HOOGHE JEROME , 8964 RUDOLFSTETTEN AG
DIENER CHRISTOF , 3005 BERN BE
FRANCESCON IVO , 6600 LOCARNO TI
FURER ALEXANDER , 8820 WAEDENSWIL ZH
GRUETER RETO , 4310 RHEINFELDEN AG
HEIZMANN FRANZISKA , 8307 EFFRETIKON ZH
ISELI RALPH , 8605 GUTENSWIL ZH
KELLER DANIEL , 8914 AEUGST AM ALBIS ZH
KISTLER LUKAS , 8600 DUEBENDORF ZH
LECHOT JEAN-FRANCOIS , 2534 ORVIN BE
LUCEK CHRISTIAN , 8114 DAENIKON ZH
LUGINBUEHL SIMON , 8604 VOLKETSWIL ZH
MAURON NICOLAS , 1731 EPENDES FR
MEIER LUKAS , 8362 BALTERSWIL TG
OBRIST RETO , 5085 SULZ AG
PFIFFNER PIUS , 8583 SULGEN TG
ROLLIER STEPHANE , 1950 SION VS
ROSSI SIMONE , 6616 LOSONE TI
SAVARY DANIEL , 8703 ERLENBACH ZH
SCHWAB THOMAS , 4656 STARRKIRCH SO
SCHWEIZER DIETER , 4802 STRENGELBACH AG
SEEWER GERMAINE , 3253 SCHNOTTWIL SO
STAEHELI MARTIN , 8152 OPFIKON ZH
STAHL JUERG , 8405 WINTERTHUR ZH
STAUFFER MARTIN , 8332 RUSSIKON ZH
STUCKI JASON , 8703 ERLENBACH ZH
TANNER DOMINIK , 8500 FRAUENFELD TG
VAN BERKEL MICHIEL , 8606 GREIFENSEE ZH
WITTWER BRUNO , 3032 HINTERKAPPELEN BE
ZERKIEBEL ANDRI , 5000 AARAU AG
ZERKIEBEL NIC , 4654 LOSTORF SO
FLIEGERABWEHRTRUPPEN - TROUPES DE DEFENSE CONTRE AVIONS - TRUPPE DELLA
DIFESA CONTRAEREA
ZUM OBERST - AU GRADE DE COLONEL - AL GRADO DI COLONNELLO
ROMLER THOMAS , 3065 BOLLIGEN BE
STEBLER CHRISTIAN , 5042 HIRSCHTHAL AG
STROTZ LEO , 9500 WIL SG
ZUM OBERSTLEUTNANT - AU GRADE DE LIEUTENANT-COLONEL - AL GRADO DI TENENTE
COLONNELLO
BONSIGNORI DARIO , 2606 CORGEMONT BE
BOSSHARD DANIEL , 5035 UNTERENTFELDEN AG
BUETZBERGER ALAIN , 3902 GLIS VS
CANEVASCINI MAURO , 6645 BRIONE SOPRA MINUSIO TI
FEHR PETER , 8483 KOLLBRUNN ZH
FRIEDLAENDER URS , 6289 HAEMIKON LU
GRAF PETER , 8400 WINTERTHUR ZH
GROS ALAIN , 8187 WEIACH ZH
HEINI HERBERT , 6208 OBERKIRCH LU
HELBLING RUDOLF , 8050 ZUERICH ZH
HODEL URS , 4657 DULLIKEN SO
HOFER KURT , 3638 POHLERN BE
HOLENSTEIN THOMAS , 8217 WILCHINGEN SH
KELLER LEONHARD , 8408 WINTERTHUR ZH
LIECHTI JUERG , 4573 LOHN-AMMANNSEGG SO
LUGINBUEHL CHRISTOPH , 3250 LYSS BE
MARTI URS , 5103 MOERIKEN AG
MUELLHAUPT MARKUS , 8472 SEUZACH ZH
NATER PETER , 8126 ZUMIKON ZH
PFISTER MARC , 3006 BERN BE
PORTMANN HANSPETER , 8047 ZUERICH ZH
RIGERT FLEMING , 6037 ROOT LU
RUDIN BEAT , 4106 THERWIL BL
SAINSBURY ROLF , 6376 EMMETTEN NW
SCHLATTER ANDRE , 8580 AMRISWIL TG
SOLLIARD FRANCOIS , 1963 VETROZ VS
STALDER ROGER , 1484 AUMONT FR
TAINI STEPHANE , 2503 BIEL/BIENNE BE
THOMI RETO , 2542 PIETERLEN BE
TRAVAGLINI DANIEL , 3627 HEIMBERG BE
VAUTHEY EDDY-JACQUES , 1510 MOUDON VD
VERSLUIJS PIETER , 8704 HERRLIBERG ZH
WEISS RETO , 3097 LIEBEFELD BE
YENNI PATRICK , 2544 BETTLACH SO
ZELLER THOMAS , 5102 RUPPERSWIL AG
ZURFLUH STEPHAN , 4125 RIEHEN BS
ZUM MAJOR - AU GRADE DE MAJOR - AL GRADO DI MAGGIORE
APPIUS AENEAS , 4416 BUBENDORF BL
BLOTTI CLAUDIO , 6715 DONGIO TI
BOSSHARD HANSPETER , 8404 WINTERTHUR ZH
BREM HANSJOERG , 8400 WINTERTHUR ZH
BRUEGGER PATRICK , 1196 GLAND VD
FAESSLER PIUS , 1800 VEVEY VD
GAUTSCHI MARTIN , 8335 HITTNAU ZH
GIGER HANS-ULRICH , 8580 AMRISWIL TG
HEGI FELIX , 8153 RUEMLANG ZH
IMOBERDORF BENNO , 8820 WAEDENSWIL ZH
KAUFMANN GEORG , 3303 MUENCHRINGEN BE
KOECHLI RENE , 8124 MAUR ZH
KREBS PHILIPPE , 2000 NEUCHATEL NE
KUEMIN STEPHAN , 6045 MEGGEN LU
LAURENT REMY , 1196 GLAND VD
LEUZINGER JUERG , 3074 MURI B.BERN BE
LOUP PHILIPPE , 2000 NEUCHATEL NE
MASSY CHRISTIAN , 3968 VEYRAS VS
MEIER RENE , 6023 ROTHENBURG LU
NIEDERMANN THOMAS , 8832 WOLLERAU SZ
PASSONI ATHOS , 6512 GIUBIASCO TI
RADDATZ FRANK , 4702 OENSINGEN SO
REGLI MARKUS , 6490 ANDERMATT UR
REYFER GUY , 1236 CARTIGNY GE
RITSCHARD BRUNO , 3627 HEIMBERG BE
ROTH STEFAN , 6014 LITTAU LU
SCHLATTER ANDREAS , 8702 ZOLLIKON ZH
SCHMID ULRICH , 8606 NAENIKON ZH
SIEBER RETO , 3904 NATERS VS
VILLALAZ MANUEL , 8044 ZUERICH ZH
VOLLGRAFF MARC , 1274 SIGNY-AVENEX VD
VON KAENEL HEINZ , 0012 AUSLANDURLAUB
WALDVOGEL DANIEL , 7012 FELSBERG GR
WIDMER ADRIAN , 9016 ST.GALLEN SG
ZAHND MAX , 3205 GUEMMENEN BE
ZELTNER THOMAS , 8545 RICKENBACH B.WINTERTHUR ZH
ZEMP ANDRE , 6315 OBERAEGERI ZG
ZUM HAUPTMANN - AU GRADE DE CAPITAINE - AL GRADO DI CAPITANO
BAETTIG THOMAS , 8192 GLATTFELDEN ZH
BENSACI KARIM , 1041 VILLARS-LE-TERROIR VD
BUEHLER MARCEL , 9472 GRABS SG
CARENA MARC , 3007 BERN BE
CHRISTEN THOMAS , 6312 STEINHAUSEN ZG
FAERBER MARTIN , 5314 KLEINDOETTINGEN AG
HARDMEIER FELIX , 8400 WINTERTHUR ZH
KESSLER MARCEL , 8305 DIETLIKON ZH
LIECHTI THOMAS , 4410 LIESTAL BL
MATTER BERNHARD , 6010 KRIENS LU
RAHM MICHAEL , 4143 DORNACH SO
STADLER GEROLD , 9030 ABTWIL SG
STERN CARLO , 4102 BINNINGEN BL
WILDBOLZ ADRIAN , 6370 STANS NW
FESTUNGSWACHTKORPS - CORPS DES GARDES-FORTIFICATIONS - CORPO DELLA
GUARDIA DELLE FORTIFICAZIONI
ZUM OBERSTLEUTNANT - AU GRADE DE LIEUTENANT-COLONEL - AL GRADO DI TENENTE
COLONNELLO
GISLER WERNER , 6454 FLUEELEN UR
WIDER HERIBERT , 3186 DUEDINGEN FR
ZUM MAJOR - AU GRADE DE MAJOR - AL GRADO DI MAGGIORE
BORTER MARTIN , 3123 BELP BE
VALENTIN PATRICE , 1891 VEROSSAZ VS
ZUM HAUPTMANN - AU GRADE DE CAPITAINE - AL GRADO DI CAPITANO
KLOSSNER STEPHAN , 3800 INTERLAKEN BE
GENIETRUPPEN - TROUPES DU GENIE - TRUPPE DEL GENIO
ZUM OBERST - AU GRADE DE COLONEL - AL GRADO DI COLONNELLO
JUD BEAT , 8716 SCHMERIKON SG
SCHNEIDER CHRISTOPH , 3415 HASLE-RUEEGSAU BE
ZUM OBERSTLEUTNANT - AU GRADE DE LIEUTENANT-COLONEL - AL GRADO DI TENENTE
COLONNELLO
BIASOTTO ADOLF , 9107 URNAESCH AR
BUERGI MARTIN , 6300 ZUG ZG
CROCI THIERRY , 1808 LES MONTS-DE-CORSIER VD
DUER HANS-ULRICH , 3400 BURGDORF BE
FRAGNIERE ANDRE , 1163 ETOY VD
FREYENMUTH ULRICH , 6043 ADLIGENSWIL LU
FRIEDLI FRITZ , 3235 ERLACH BE
FUCHS BERNHARD , 8810 HORGEN ZH
GEEL LUKAS , 9312 HAEGGENSCHWIL SG
GERBER JUERG , 8708 MAENNEDORF ZH
GNAEGI JEAN-FRANCOIS , 2800 DELEMONT JU
GRUENENWALD HANS , 3772 ST.STEPHAN BE
GUERTLER STEPHAN , 4466 ORMALINGEN BL
GUGGISBERG HANS , 3127 MUEHLETHURNEN BE
HAENGGI THOMAS , 8800 THALWIL ZH
HOFER RUDOLF , 4242 LAUFEN BL
KOENIG ROLAND , 4312 MAGDEN AG
KRUCKER MARKUS , 5605 DOTTIKON AG
MARTI STEFAN , 5024 KUETTIGEN AG
MARTY RICHARD , 4658 DAENIKEN SO
METTLER PETER , 9008 ST.GALLEN SG
NOTTER PETER , 5610 WOHLEN AG
NOTTER ROLAND , 6005 LUZERN LU
PFISTER GEORG , 8053 ZUERICH ZH
PONT PHILIPPE , 1006 LAUSANNE VD
RENTSCH LUCAS , 4054 BASEL BS
SCHOUWEY JEAN-LUC , 1633 MARSENS FR
SOMMERHALDER SIEGFRIED , 5728 GONTENSCHWIL AG
STRAUBHAAR ROBERT , 4125 RIEHEN BS
SUTER HEINZ , 3510 KONOLFINGEN BE
VOGT JEAN-PIERRE , 1815 CLARENS VD
VOGT VALENTIN , 8157 DIELSDORF ZH
ZINDEL BERNHARD , 7304 MAIENFELD GR
ZUERCHER MARTIN , 3027 BERN BE
ZUM MAJOR - AU GRADE DE MAJOR - AL GRADO DI MAGGIORE
ARZROUNI PATRICK , 5424 UNTEREHRENDINGEN AG
BAER MARKUS , 8124 MAUR ZH
BARELLA RAOUL , 6863 BESAZIO TI
BAUMANN STEFAN , 6460 ALTDORF UR
BRUN ERIO , 6020 EMMENBRUECKE LU
BUJARD MAURICE , 1880 BEX VD
CHIAPPINI PIER FRANCO , 6614 BRISSAGO TI
CLAVUOT DUMENG , 7503 SAMEDAN GR
DE ANGELIS STEFANO , 6900 LUGANO TI
FINI MARCO , 4054 BASEL BS
GAMMA BRUNO , 6467 SCHATTDORF UR
GAUTSCHI CHRISTOPH , 9430 ST.MARGRETHEN SG
GENOUD PATRICK , 8604 VOLKETSWIL ZH
HAENNI HANS-RUDOLF , 8426 LUFINGEN ZH
HAEUSERMANN SAMUEL , 5600 LENZBURG AG
HUG ANDRE , 8303 BASSERSDORF ZH
KAMMERMANN FRANK , 5036 OBERENTFELDEN AG
KIELIGER THOMAS , 3063 ITTIGEN BE
KNAUS JUERG , 9500 WIL SG
MEIER DOMINIK , 4208 NUNNINGEN SO
MESSMER JUERG , 8586 ERLEN TG
MUELLER HANS-RUDOLF , 7000 CHUR GR
RAESS RUEDI , 8472 SEUZACH ZH
RATHS ROLAND , 8427 FREIENSTEIN ZH
RONNER MATHE , 8852 ALTENDORF SZ
SCHAERER PHILIPP , 4528 ZUCHWIL SO
SCHEIFELE DANIEL , 8500 FRAUENFELD TG
SCHMID ALBERT , 4922 BUETZBERG BE
SCHMID PETER , 3900 BRIG VS
SOEHNER KURT , 8002 ZUERICH ZH
SOMMER RAYMOND , 4464 MAISPRACH BL
SPOERRI WILLY , 8041 ZUERICH ZH
STALDER PETER , 4313 MOEHLIN AG
STRAHM MARTIN , 3422 KIRCHBERG BE
WEIBEL CHRISTOPH , 6033 BUCHRAIN LU
WERNLI RENE , 4600 OLTEN SO
WUETHRICH JEAN-PIERRE , 1976 ERDE (CONTHEY) VS
WYMANN THOMAS , 5304 ENDINGEN AG
ZURFLUH STEPHAN , 8845 STUDEN SZ
ZUM HAUPTMANN - AU GRADE DE CAPITAINE - AL GRADO DI CAPITANO
BAIARDI PAOLO , 6807 TAVERNE TI
BURGHERR PATRICK , 4310 RHEINFELDEN AG
CROTTAZ JEAN-DANIEL , 1041 BRETIGNY-SUR-MORRENS VD
DINKEL RALPH , 8570 WEINFELDEN TG
FEHLMANN SACHA , 1315 LA SARRAZ VD
GAILLE CLAUDE , 1426 CONCISE VD
GIANOLA ANDREA , 6814 LAMONE-CADEMPINO TI
LEHMANN DANIEL , 9552 BRONSCHHOFEN SG
MEIER ROLAND , 6032 EMMEN LU
MERZ ANDREAS , 4460 GELTERKINDEN BL
MOHR FREDERIC , 8722 KALTBRUNN SG
NOIRJEAN JEAN-CHARLES , 2735 MALLERAY BE
PERISSIER DIDIER , 1255 VEYRIER GE
PESTALOZZI ANDREAS , 8708 MAENNEDORF ZH
RUPPER URS , 8356 ETTENHAUSEN TG
SCHNEUWLY YAN , 1772 GROLLEY FR
STUCKI SVEN , 3006 BERN BE
TORRENTE ROBERTO , 6942 SAVOSA TI
WALTER OLIVIER , 8127 FORCH ZH
WEBER HANS , 6354 VITZNAU LU
WYLER MARKUS , 4579 GOSSLIWIL SO
ZARKOV SLOBODAN , 8600 DUEBENDORF ZH
ZBINDEN MARTIN , 1719 BRUENISRIED FR
FESTUNGSTRUPPEN - TROUPES DE FORTERESSE - TRUPPE DA FORTEZZA
ZUM OBERSTLEUTNANT - AU GRADE DE LIEUTENANT-COLONEL - AL GRADO DI TENENTE
COLONNELLO
BINDER ERNST , 5036 OBERENTFELDEN AG
BROSY URS , 8536 HUETTWILEN TG
GERMANN PAUL , 6500 BELLINZONA TI
GILGEN JUERG , 3806 BOENIGEN B/INTERLAKEN BE
GOGNIAT PIERRE-LOUIS , 2207 COFFRANE NE
HAEFLIGER HANS , 8032 ZUERICH ZH
HARDEGGER PAUL , 6417 SATTEL SZ
KOLLER RENE , 6370 STANS NW
MERONI FIORINDO , 6528 CAMORINO TI
MONNIER LUC , 1880 BEX VD
MUELLER HANSPETER , 3400 BURGDORF BE
NUESSLE HEINZ , 3672 OBERDIESSBACH BE
RUEEGGER CHRISTOPH , 3706 LEISSIGEN BE
STOECKLI DANIEL , 3052 ZOLLIKOFEN BE
VELINSKY JOERG , 9479 OBERSCHAN SG
WYSS MARKUS , 3047 BREMGARTEN B.BERN BE
ZWAHLEN PETER , 3904 NATERS VS
ZUM MAJOR - AU GRADE DE MAJOR - AL GRADO DI MAGGIORE
ACHERMANN PIUS , 4852 ROTHRIST AG
EICHENBERGER PATRICK , 8802 KILCHBERG ZH
FAES JAKOB , 5727 OBERKULM AG
FARNER RUDOLF , 5416 KIRCHDORF AG
FLUECKIGER ROMAN , 8260 STEIN AM RHEIN SH
GERBER JOHANNES , 5200 BRUGG AG
IMMENHAUSER MARTIN , 3005 BERN BE
JAEGER CORNELIUS , 7324 VILTERS SG
JENNY FRIDOLIN , 5200 BRUGG AG
KAEMPFER DANIEL , 3476 OSCHWAND BE
KAUFMANN KURT , 8627 GRUENINGEN ZH
KOEHLI HANS , 1785 CRESSIER FR
KUENG RENE , 8052 ZUERICH ZH
LIENHART MARKUS , 8309 NUERENSDORF ZH
LIPS HANS-JUERG , 0012 AUSLANDURLAUB
LUCCHINI MARCO , 6600 LOCARNO TI
LUESCHER HEINZ , 4802 STRENGELBACH AG
MOEHL JACQUES , 1254 JUSSY GE
NOTTER KURT , 5610 WOHLEN AG
PETER DANIEL , 4052 BASEL BS
PFISTER ROLF , 8252 SCHLATT B.DIESSENHOFEN TG
RUEEGGER DANIEL , 5745 SAFENWIL AG
THUT MARKUS , 5406 BADEN AG
WERNLI ANDREAS , 8712 STAEFA ZH
ZGRAGGEN URS , 6460 ALTDORF UR
ZUBER OTTO , 3005 BERN BE
ZUM HAUPTMANN - AU GRADE DE CAPITAINE - AL GRADO DI CAPITANO
BIENZ DANIEL , 8307 OTTIKON B.KEMPTTHAL ZH
BLANC STEPHANE , 1116 COTTENS VD
DUFEY CEDRIC , 1213 PETIT-LANCY GE
FANKHAUSER ROGER , 6318 WALCHWIL ZG
FAUSCH STEFAN , 7000 CHUR GR
FREI PATRICK , 8604 VOLKETSWIL ZH
HALLER MAX , 8053 ZUERICH ZH
KELLER STEPHAN , 4500 SOLOTHURN SO
KUEMIN MARTIN , 6030 EBIKON LU
MOZZINI VINCENZO , 6528 CAMORINO TI
MUELLER DANIEL , 6313 MENZINGEN ZG
SPAENI MARC , 8006 ZUERICH ZH
UEBERMITTLUNGSTRUPPEN - TROUPES DE TRANSMISSION - TRUPPE DI TRASMISSIONE
ZUM OBERST - AU GRADE DE COLONEL - AL GRADO DI COLONNELLO
FURGER EDUARD , 6467 SCHATTDORF UR
GLUTZ HANS-PETER , 4704 NIEDERBIPP BE
HELD RETO , 7000 CHUR GR
ZUM OBERSTLEUTNANT - AU GRADE DE LIEUTENANT-COLONEL - AL GRADO DI TENENTE
COLONNELLO
ARPAGAUS JUERG , 9553 BETTWIESEN TG
BOLLI HERBERT , 8207 SCHAFFHAUSEN 7 SH
BUEHN WILLI , 5436 WUERENLOS AG
CRETTON CLAUDE , 1636 BROC FR
ECKERT ANDREAS , 8802 KILCHBERG ZH
EICHER CLAUDE , 1700 FRIBOURG FR
FISCHER HANS JOERG , 5244 BIRRHARD AG
FUCHS BRUNO , 1204 GENEVE GE
GANTERT FRITZ , 6047 KASTANIENBAUM LU
GYSI ROLAND , 8117 FAELLANDEN ZH
HAHN FREDERIC , 1008 PRILLY VD
HENGGELER ERNST , 6062 WILEN (SARNEN) OW
HESS HANSJOERG , 8912 OBFELDEN ZH
HILLER BEAT , 5034 SUHR AG
KUERT JOHANN-PETER , 4900 LANGENTHAL BE
KUNZ MICHEL , 3054 SCHUEPFEN BE
KUPPER CHRISTOPH , 5408 ENNETBADEN AG
LAVANCHY DANIEL , 8604 VOLKETSWIL ZH
LEDERGERBER CHRISTOPH , 9523 ZUEBERWANGEN SG
LEDERGERBER ROLAND , 8207 SCHAFFHAUSEN 7 SH
MATSCH WALTER , 9014 ST. GALLEN SG
MEIER FREDY , 8955 OETWIL AN DER LIMMAT ZH
MUEGGLER MARKUS , 8405 WINTERTHUR ZH
MUELLER MARKUS , 2562 PORT BE
MUELLER MARKUS , 8185 WINKEL B.BUELACH ZH
MUELLER ROGER , 4805 BRITTNAU AG
NEERACHER URS , 8037 ZUERICH ZH
NUSSBERGER BENNO , 8180 BUELACH ZH
PFEFFERLI PETER , 8800 THALWIL ZH
PHILIPP RETO , 8408 WINTERTHUR ZH
QUAILE ANDRE , 3053 MUENCHENBUCHSEE BE
RITTER ULRICH , 8311 BRUETTEN ZH
RUEDISUEHLI RADU , 4142 MUENCHENSTEIN BL
SCHARDING GERALD , 8484 WEISSLINGEN ZH
SCHLEGEL GEORG , 4515 OBERDORF SO
SCHNEITER URS , 3706 LEISSIGEN BE
UEBERSAX KURT , 4600 OLTEN SO
VON ALLMEN MANFRED , 8155 NIEDERHASLI ZH
VUILLE CLAUDE-ALAIN , 2053 CERNIER NE
WEBER ROLAND , 6005 LUZERN LU
WILDBERGER HEINRICH , 3127 MUEHLETHURNEN BE
WIRTH CHRISTOPH , 9472 GRABS SG
WITSCHI MARKUS , 3294 BUEREN AN DER AARE BE
WUETHRICH PETER , 3065 BOLLIGEN BE
WUETHRICH ROGER , 8735 ST. GALLENKAPPEL SG
ZUM MAJOR - AU GRADE DE MAJOR - AL GRADO DI MAGGIORE
AMSLER JUERG , 5026 DENSBUEREN AG
BAUMGARTNER DANIEL , 3032 HINTERKAPPELEN BE
BAUMGARTNER HIERONYMUS , 5646 ABTWIL AG
BESSON DANIEL , 1052 LE MONT-SUR-LAUSANNE VD
BESSON GILLES , 1522 LUCENS VD
BLICKENSTORFER URS , 8112 OTELFINGEN ZH
BLUM KUNO , 8840 EINSIEDELN SZ
CACCIVIO GEORGES , 2502 BIEL/BIENNE BE
DAELLENBACH MARKUS , 6370 STANS NW
EGGLER RUDOLF , 3322 SCHOENBUEHL-URTENEN BE
EGLI PETER , 6403 KUESSNACHT AM RIGI SZ
FEDERLI THOMAS , 8331 AUSLIKON ZH
HAEGLER PETER , 4402 FRENKENDORF BL
HAESLER JUERGEN , 3600 THUN BE
HAGEN ROLAND , 9542 MUENCHWILEN TG
HAGMANN HERBERT , 2540 GRENCHEN SO
HOFMANN ROGER , 3006 BERN BE
HUBER CHRISTIAN , 1076 FERLENS VD
JENT MICHAEL , 8405 WINTERTHUR ZH
JUNG ERICH , 4402 FRENKENDORF BL
KELLER MAX , 9052 NIEDERTEUFEN AR
KUHN MARTIN , 8308 ILLNAU ZH
LANGENEGGER DANIEL , 8712 STAEFA ZH
LEOPOLD DIETER , 8904 AESCH B.BIRMENSDORF ZH
LINDEMANN ANDREAS , 6330 CHAM ZG
LIPS GERHARD , 8124 MAUR ZH
LOOSER HANSJOERG , 9100 HERISAU AR
MARCIONELLI ROBERTO , 6806 SIGIRINO TI
MATHYS ROLF , 4528 ZUCHWIL SO
MEIER BEAT , 9545 WAENGI TG
MEYER WALTER , 8542 WIESENDANGEN ZH
MOERGELI OLE , 8162 STEINMAUR ZH
MUOSER JOST , 6460 ALTDORF UR
NAEF ERIC , 7000 CHUR GR
RIEDER ARTHUR , 3661 UETENDORF BE
RUEEGGER MARKUS , 4852 ROTHRIST AG
RUETTIMANN BERNHARD , 3425 KOPPIGEN BE
RUPP THOMAS , 8803 RUESCHLIKON ZH
SCHAAF DANIEL , 8415 BERG AM IRCHEL ZH
SCHAERER MAX , 4853 MURGENTHAL AG
SCHEDLER KUNO , 9000 ST.GALLEN SG
SCHMID ANDRE , 4528 ZUCHWIL SO
SCHMIDLIN BRUNO , 4232 FEHREN SO
SCHMUCKLI SIGMUND , 9015 ST. GALLEN SG
SEGESSENMANN CHARLY , 1436 TREYCOVAGNES VD
SIEBER MARTIN , 8152 OPFIKON ZH
STAEGER DAMIAN , 5042 HIRSCHTHAL AG
STRICKER MARKUS , 6330 CHAM ZG
STUDER MARKUS , 6020 EMMENBRUECKE LU
VARESIO PASCAL , 2108 COUVET NE
VOEGELI BEAT , 9552 BRONSCHHOFEN SG
WALTER MARTIN , 3661 UETENDORF BE
WEBER WOLFRAM , 8640 RAPPERSWIL SG
WEDER JUERG , 5607 HAEGGLINGEN AG
ZUERCHER BRUNO , 8840 EINSIEDELN SZ
ZUM HAUPTMANN - AU GRADE DE CAPITAINE - AL GRADO DI CAPITANO
ANTONIOLI URS , 8704 HERRLIBERG ZH
BAETTIG STEFAN , 8808 PFAEFFIKON SZ
CABALLERO ALEXANDER , 8173 NEERACH ZH
COTTIER BLAISE , 1817 BRENT VD
DUSCHLETTA CURDIN , 8302 KLOTEN ZH
EGLI STEFAN , 6023 ROTHENBURG LU
ETTLIN ADRIANO , 8932 METTMENSTETTEN ZH
FLUECKIGER LORENZ , 8712 STAEFA ZH
GEISSBUEHLER ROLAND , 3018 BERN BE
HEGNAUER HANSPETER , 4314 ZEININGEN AG
HUBLER DANIEL , 8600 DUEBENDORF ZH
KAATZSCH MARTIN , 3267 SEEDORF BE
KESTENHOLZ KARIN , 5737 MENZIKEN AG
KOEB FABRICE , 8044 ZUERICH ZH
LUETHY FLORIAN , 4334 SISSELN AG
MANNHART NIKLAUS , 6300 ZUG ZG
MARRO ROBERT , 4564 OBERGERLAFINGEN SO
MOSER BEAT , 8600 DUEBENDORF ZH
ROVELLI PIERRE-ANDRE , 2503 BIEL/BIENNE BE
SCHALLER FLAVIEN , 8645 JONA SG
SCHNEIDER RUDOLF , 2514 LIGERZ BE
SEITZ THEODOR , 9442 BERNECK SG
STALLER JOACHIM , 8248 UHWIESEN ZH
STAUFFACHER DAVID , 8162 STEINMAUR ZH
WALTHER GIAN-RETO , 7306 FLAESCH GR
SANITAETSTRUPPEN - TROUPES SANITAIRES - TRUPPE SANITARIE
ZUM OBERST - AU GRADE DE COLONEL - AL GRADO DI COLONNELLO
MOOR BRUNO , 4800 ZOFINGEN AG
PEYER PAUL , 6600 MURALTO TI
ZUMSTEIN MARC , 5024 KUETTIGEN AG
ZUM OBERSTLEUTNANT - AU GRADE DE LIEUTENANT-COLONEL - AL GRADO DI TENENTE
COLONNELLO
AEGERTER MARTIN , 3052 ZOLLIKOFEN BE
BARTON HERBERT , 1814 LA TOUR-DE-PEILZ VD
BRUCHEZ PIERRE-ALAIN , 1052 LE MONT-SUR-LAUSANNE VD
BRUNATI ROMANO , 6673 MAGGIA TI
BUECHLER MARKUS , 5036 OBERENTFELDEN AG
CAPPELLETTI CORNELIO , 8635 DUERNTEN ZH
CASGNOLA FABIO , 6648 MINUSIO TI
CHRISTEN BERNHARD , 3007 BERN BE
DE GOTTRAU PHILIPPE , 1206 GENEVE GE
DREYER URS , 3855 SCHWANDEN B.BRIENZ BE
EGLI GERHARD , 8580 AMRISWIL TG
FLUECKIGER DANIEL , 3027 BERN BE
FURLER LUKAS , 4142 MUENCHENSTEIN BL
GASSER MICHEL , 1040 ECHALLENS VD
GISLER RUDOLF , 6616 LOSONE TI
HEGI BEAT , 3250 LYSS BE
HELD FORTUNAT , 3053 MUENCHENBUCHSEE BE
JAEGGI DIETER , 4146 HOCHWALD SO
JUNKER RUDOLF , 4515 OBERDORF SO
KAUFMANN HANS , 4713 MATZENDORF SO
LANFRANCONI JOEL , 1568 PORTALBAN FR
LAUBER CHRISTOPH , 8003 ZUERICH ZH
LEU DIETER , 4613 RICKENBACH SO
MEISTER THOMAS , 3262 SUBERG BE
MOSER ARON , 6516 CUGNASCO TI
PERRET BERNARD , 1606 FOREL (LAVAUX) VD
RENNER EBERHARD , 8006 ZUERICH ZH
SCHLAEPFER RALPH , 9472 GRABS SG
SCHNEEBERGER FRITZ , 3661 UETENDORF BE
SCHOELLY TOBIAS , 4416 BUBENDORF BL
SCHOENENBERGER MORITZ , 8640 RAPPERSWIL SG
SINNIGER BRUNO , 0012 AUSLANDURLAUB
STEINER ANDREAS , 1533 MENIERES FR
STIEGER RUDOLF , 8623 WETZIKON 3 ZH
SUETSCH GABOR , 8002 ZUERICH ZH
TERAZZI ENRICO , 1203 GENEVE GE
TRACHSEL STEFAN , 3172 NIEDERWANGEN B.BERN BE
ULMER ULRICH , 6003 LUZERN LU
WEBER FELIX , 7304 MAIENFELD GR
ZOSSO JOSEF , 1714 HEITENRIED FR
ZUM MAJOR - AU GRADE DE MAJOR - AL GRADO DI MAGGIORE
ALLEMANN NIELS , 3613 STEFFISBURG BE
AMSLER PIERRE , 4056 BASEL BS
ARNET BEAT , 3052 ZOLLIKOFEN BE
ASSUELLI FABIANO , 1066 EPALINGES VD
BACHMANN ROLAND , 6006 LUZERN LU
BAUKNECHT FELIX , 8700 KUESNACHT ZH
BERGER URS , 6006 LUZERN LU
BINDER URS , 7205 ZIZERS GR
BLOECHLINGER ANDREA , 7000 CHUR GR
BOEHNI ULRICH , 8260 STEIN AM RHEIN SH
BOVAY PHILIPPE , 1964 CONTHEY VS
BRENNER DANIEL , 3600 THUN BE
CANTIENI RENATO , 7000 CHUR GR
CHARDONNENS DIDIER , 1870 MONTHEY VS
CLAUSEN GUSTAV , 6374 BUOCHS NW
CONTI MICHEL , 6514 SEMENTINA TI
CRIBLEZ CLAUDE , 1305 PENTHALAZ VD
DANKO JAN , 5600 LENZBURG AG
DE MARMELS ANDREAS , 6596 GORDOLA TI
DIERAUER STEFAN , 8700 KUESNACHT ZH
EGLOFF THOMAS , 4051 BASEL BS
FEURER CHRISTIAN , 8872 WEESEN SG
FRAUENFELDER MARKUS , 5734 REINACH AG
FRIES ROBERT , 8044 GOCKHAUSEN ZH
FRITZSCHE JUERG , 8708 MAENNEDORF ZH
FROIDEVAUX PIERRE , 1224 CHENE-BOUGERIES GE
GERMANN PIUS , 3084 WABERN BE
GIACHINO STEPHANE , 8303 BASSERSDORF ZH
GLANTSCHNIG MARKUS , 3283 KALLNACH BE
GLARNER THOMAS , 5103 WILDEGG AG
GMUER HUGO , 8722 KALTBRUNN SG
GMUER VIKTOR , 8840 EINSIEDELN SZ
GOETZ STEFAN , 3203 MUEHLEBERG BE
GRABER SAMUEL , 3600 THUN BE
HANDSCHIN STEFAN , 1791 COURTAMAN FR
HEDIGER PHILIPPE , 1605 CHEXBRES VD
HOFER DIETER , 4104 OBERWIL BL
HUBER JOERG , 8057 ZUERICH ZH
HUNZIKER STEFAN , 4813 UERKHEIM AG
ISELI PETER , 9403 GOLDACH SG
JAEGGI WILLI , 8304 WALLISELLEN ZH
JENNI CHRISTOPHOR , 8800 THALWIL ZH
KELLER MARKUS , 4123 ALLSCHWIL BL
KELLER MATTHIAS , 7260 DAVOS DORF GR
KERN THOMAS , 4053 BASEL BS
KESSLER MICHAEL , 4053 BASEL BS
KLAUSER PIERRE , 1224 CHENE-BOUGERIES GE
KLINGELHOEFER URS , 3703 AESCHI B.SPIEZ BE
KLOSSNER MARCUS , 4202 DUGGINGEN BL
KOCH HANS-GEORG , 6022 GROSSWANGEN LU
KOEPPEL DOMINIQUE , 1010 LAUSANNE VD
KOHLER MICHEL , 4552 DERENDINGEN SO
KOHLER PIERRE , 1006 LAUSANNE VD
KOMMINOTH PAUL , 8044 ZUERICH ZH
LEFKOVITS MICHAEL , 4423 HERSBERG BL
LOETSCHER RENE , 4415 LAUSEN BL
LORENZ BARBARA , 8142 UITIKON WALDEGG ZH
LOSER MARKUS , 6017 RUSWIL LU
LYRER PHILIPPE , 4054 BASEL BS
MAEDER EUGEN , 9607 MOSNANG SG
MAGGIORINI MARIO , 6962 VIGANELLO TI
MARANTA CHRISTIAN , 8126 ZUMIKON ZH
MARTI CHRISTOPH , 4513 LANGENDORF SO
MARTI FELIX , 4132 MUTTENZ BL
MEIER DANIEL , 4052 BASEL BS
MERKLE ANTON , 3186 DUEDINGEN FR
MOLDOVANYI ANDREAS , 4133 PRATTELN BL
MOSER ANDREAS , 9050 APPENZELL AI
NACHT ANDREAS , 7205 ZIZERS GR
NETZER PETER , 3052 ZOLLIKOFEN BE
PRIKLER LADISLAV , 8302 KLOTEN ZH
PUPPIN MICHELE , 9548 MATZINGEN TG
QUADRI FRANCO , 6500 BELLINZONA TI
REBMANN RONALD , 4125 RIEHEN BS
RENGGLI JEAN-CLAUDE , 2300 LA CHAUX-DE-FONDS NE
SAUDAN DOMINIQUE , 1921 MARTIGNY-CROIX VS
SCHMID EDUARD , 1278 LA RIPPE VD
SCHNIDER THOMAS , 6382 BUEREN NW
SCHNORF JACQUES , 3604 THUN 4 DUERRENAST BE
SCHOCH ROLF , 4144 ARLESHEIM BL
SCHOENMANN ERNST , 5000 AARAU AG
SCHWEIZER KARL , 4125 RIEHEN BS
SCOTT PETER , 4600 OLTEN SO
SEIFERT MARTIN , 8044 ZUERICH ZH
SLUGA MATTHIAS , 4106 THERWIL BL
SOLIVA HANS PETER , 5200 BRUGG AG
STEINER ANDREAS , 4102 BINNINGEN BL
STEPHAN ROGER , 6037 ROOT LU
STRICKLER URS , 4058 BASEL BS
STUCKI ULRICH , 3770 ZWEISIMMEN BE
STUPNICKI ALEXANDER , 3067 BOLL BE
TOLNAY MARKUS , 4153 REINACH BL
TOMASETTI LORENZO , 6648 MINUSIO TI
TROXLER WALTER , 6034 INWIL LU
ULLMANN THOMAS , 8123 EBMATINGEN ZH
VECCHIET ROBERTO , 6644 ORSELINA TI
VOEGTLIN JUERG , 4202 DUGGINGEN BL
VON BERGEN HEINZ , 3110 MUENSINGEN BE
WEILER BRUNO , 8038 ZUERICH ZH
WERMELINGER STEFAN , 8212 NEUHAUSEN AM RHEINFALL SH
WILMS ERICH , 8126 ZUMIKON ZH
WOLLEB PETER , 5102 RUPPERSWIL AG
WUERGLER MARCO , 3706 LEISSIGEN BE
ZUBER MARKUS , 4059 BASEL BS
ZUM HAUPTMANN - AU GRADE DE CAPITAINE - AL GRADO DI CAPITANO
BAUMANN MARC , 8902 URDORF ZH
BONVINI JOHN , 6512 GIUBIASCO TI
BURNENS ANDRE , 3052 ZOLLIKOFEN BE
BURRI CHRISTIAN , 4104 OBERWIL BL
BURRI MICHAEL , 3634 THIERACHERN BE
CALDERARI MICHELE , 6989 PURASCA TI
CHAUTEMS ROLAND , 1110 MORGES VD
DE PERROT MARC , 0012 CONGE ETRANGER
DELGRANDE FILIPPO , 6900 LUGANO TI
ETTER THOMAS , 6004 LUZERN LU
FAEH ANDREAS , 8044 GOCKHAUSEN ZH
HAERING MICHEL , 6616 LOSONE TI
HAFNER ROLAND , 8051 ZUERICH ZH
HAGMANN NICOLAS , 1164 BUCHILLON VD
HEINZER ARMIN , 6203 SEMPACH STATION LU
HUG URS , 5024 KUETTIGEN AG
ITEN CHRISTIAN , 6312 STEINHAUSEN ZG
KEEL JOHANNES , 9445 REBSTEIN SG
LEUTENEGGER ANDREAS , 9016 ST.GALLEN SG
MICHEL JACKY , 1757 NOREAZ FR
MUELLER RENE , 6010 KRIENS LU
PFISTER JUERG , 2572 SUTZ BE
PFYFFER PATRICK , 6030 EBIKON LU
RACHDI FERID , 8304 WALLISELLEN ZH
RAMSEIER LEONHARD , 4500 SOLOTHURN SO
REMUND CHRISTOPH , 3780 GSTAAD BE
RUEDIGER HANNES , 0012 AUSLANDURLAUB
SCHATZMANN LUKAS , 4512 BELLACH SO
SCHEIWILLER ANDREAS , 1258 PERLY GE
SPEK NIKLAUS , 4056 BASEL BS
STRAESSLE VALENTIN , 8102 OBERENGSTRINGEN ZH
TISLJAR KAI MICHAEL , 1837 CHATEAU-D'OEX VD
TOBLER STEFAN , 3432 LUETZELFLUEH-GOLDBACH BE
VERDON LAURENT , 1752 VILLARS-SUR-GLANE FR
WAELTI OLIVIER , 3600 THUN BE
WERDER CHRISTOPH , 4132 MUTTENZ BL
ZELI SPARTACO , 6576 GERRA (GAMBAROGNO) TI
VETERINAERTRUPPEN - TROUPES VETERINAIRES - TRUPPE VETERINARIE
ZUM OBERST - AU GRADE DE COLONEL - AL GRADO DI COLONNELLO
HITZ ROBERT , 9425 THAL SG
WEILENMANN RICHARD , 4332 STEIN AG
ZUM OBERSTLEUTNANT - AU GRADE DE LIEUTENANT-COLONEL - AL GRADO DI TENENTE
COLONNELLO
ADANK LUZIUS , 7000 CHUR GR
BUERGI ISIDOR , 5070 FRICK AG
HAESSIG MICHAEL , 8032 ZUERICH ZH
JORDAN PATRICK , 8051 ZUERICH ZH
UFFER WALTER , 7000 CHUR GR
ZUM MAJOR - AU GRADE DE MAJOR - AL GRADO DI MAGGIORE
EDELMANN CHRISTOPH , 3257 GROSSAFFOLTERN BE
GIACOMETTI MARCO , 3054 SCHUEPFEN BE
RUTISHAUSER PAUL , 4315 ZUZGEN AG
SOLIVA FLORENTIN , 8800 THALWIL ZH
SURER JEAN-MARIE , 1145 BIERE VD
ZUM HAUPTMANN - AU GRADE DE CAPITAINE - AL GRADO DI CAPITANO
JOERG STEPHAN , 3510 FREIMETTIGEN BE
VERSORGUNGSTRUPPEN - TROUPES DE SOUTIEN - TRUPPE DI SOSTEGNO
ZUM OBERST - AU GRADE DE COLONEL - AL GRADO DI COLONNELLO
ANDRES URS , 3380 WANGEN AN DER AARE BE
BUSER MARTIN , 3067 BOLL BE
ISLER JUERG , 3600 THUN BE
RICKENBACHER ANDRE , 3600 THUN BE
RUOSS KARL , 8712 STAEFA ZH
SALZMANN REMO , 3904 NATERS VS
ZUM OBERSTLEUTNANT - AU GRADE DE LIEUTENANT-COLONEL - AL GRADO DI TENENTE
COLONNELLO
BAUMGARTNER HANS , 5628 ARISTAU AG
BOLZERN ANDREAS , 9304 BERNHARDZELL SG
DUBREZ PHILIPPE , 1055 FROIDEVILLE VD
EGGIMANN DANIEL , 4900 LANGENTHAL BE
FRUTIGER JUERG , 8604 VOLKETSWIL ZH
GAEHWILER DANIEL , 8051 ZUERICH ZH
GERBER HANS RUDOLF , 1844 VILLENEUVE VD
GLUR PETER , 6005 LUZERN LU
GODLY REMO , 7000 CHUR GR
LANZ ANDREAS , 3173 OBERWANGEN B.BERN BE
LION KARL , 8280 KREUZLINGEN TG
LUEDI JUERG , 8006 ZUERICH ZH
LUETSCHER MARKUS , 5423 FREIENWIL AG
MAURY ANDRE , 1233 BERNEX GE
MUELLER JOSEF , 7130 ILANZ GR
PECLAT BENOIT , 1749 MIDDES FR
PFAMMATTER CHRISTIAN , 1746 PREZ-VERS-NOREAZ FR
ROSSI MAURO , 6912 PAZZALLO TI
RUBI ANTON , 6332 HAGENDORN ZG
SCHILD ERICH , 6312 STEINHAUSEN ZG
SCHWARZENBERGER ALOIS , 3284 FRAESCHELS FR
STEUDLER THOMAS , 5702 NIEDERLENZ AG
WEGMUELLER DANIEL , 3612 STEFFISBURG BE
WELTERT RAYMOND , 6472 ERSTFELD UR
WIPF ROLAND , 8570 WEINFELDEN TG
ZUM MAJOR - AU GRADE DE MAJOR - AL GRADO DI MAGGIORE
ANDEREGG NORBERTO , 3027 BERN BE
BAUMLI PETER , 5603 STAUFEN AG
BEELER MARKUS , 8730 UZNACH SG
BERNASCONI PAOLO , 1752 VILLARS-SUR-GLANE FR
BETTE STEFANO , 6597 AGARONE TI
BILL WERNER , 1296 COPPET VD
BLASER PETER , 1470 ESTAVAYER-LE-LAC FR
BOHREN HEINZ , 3700 SPIEZ BE
BOHRER RICCARDO , 6612 ASCONA TI
BOSCHUNG CLAUDE-ERIC , 1773 LECHELLES FR
BOSSART CHRISTOPH , 9200 GOSSAU SG
BUCHER MARCEL , 6162 ENTLEBUCH LU
BUSCHAUER DANIEL , 7477 FILISUR GR
CHESEAUX BERNARD , 3960 SIERRE VS
CHEVALLEY JEAN-PHILIPPE , 1815 CLARENS VD
CHIECCHI FABIO , 6710 BIASCA TI
CHRISTEN THOMAS , 6045 MEGGEN LU
DARANI NICOLA , 6747 CHIRONICO TI
DELEVAUX OLIVIER , 1093 LA CONVERSION VD
DOBLER ANDREAS , 9500 WIL SG
DOSCH PHILIPP , 7452 CUNTER GR
DUCRET LAURENT , 3063 ITTIGEN BE
DUENNER STEPHAN , 4500 SOLOTHURN SO
ENGEL CHRISTOPH , 3263 BUEETIGEN BE
ENRILE MARIO , 6500 BELLINZONA TI
ENZLER ERNST , 8127 FORCH ZH
FELLER CHRISTIAN , 8047 ZUERICH ZH
FIORIO GIANCARLO , 8913 OTTENBACH ZH
FISCHER CHARLES , 6162 ENTLEBUCH LU
FONTI CLAUDIO , 6595 RIAZZINO TI
FREI JUERG , 3182 UEBERSTORF FR
GADIENT JOERG , 8306 BRUETTISELLEN ZH
GAFNER SERGE , 3212 GURMELS FR
GALLI ALEX , 5632 BUTTWIL AG
GASSER STEFAN , 4457 DIEGTEN BL
GOSSAUER ALEXANDER , 8954 GEROLDSWIL ZH
GRUETER LEO , 6045 MEGGEN LU
HAENI HANS RUDOLF , 5503 SCHAFISHEIM AG
HAENNI ANDREAS , 3302 MOOSSEEDORF BE
HANSELMANN URS , 8610 USTER ZH
HEGNER BEAT , 6430 SCHWYZ SZ
HITZ MARTIN , 5304 ENDINGEN AG
HOFER PETER , 9500 WIL SG
HUERLIMANN THOMAS , 9200 GOSSAU SG
JAHN ROLF , 8604 VOLKETSWIL ZH
KLOTER WERNER , 5303 WUERENLINGEN AG
KNECHT CLAUDIO , 6616 LOSONE TI
KOHLER KURT , 1270 TRELEX VD
KRAENZLIN JUERG , 5245 HABSBURG AG
KRONIG AMADEO , 3257 GROSSAFFOLTERN BE
KRUMMEN ANDRES , 3011 BERN BE
KUENZLER STEFAN , 8803 RUESCHLIKON ZH
KUERZI JOERG , 6340 BAAR ZG
LEUENBERGER ANDREAS , 0012 AUSLANDURLAUB
LUESCHER MARCEL , 6023 ROTHENBURG LU
MARCHESI GIANCARLO , 6703 OSOGNA TI
MARENGHI GIANNI , 6500 BELLINZONA TI
MATHIUET MARKUS , 8175 WINDLACH ZH
MINETTO CLAUDIO , 1212 GRAND-LANCY GE
MOLL MARKUS , 4533 RIEDHOLZ SO
MONDIN FAUSTO , 6582 PIANEZZO TI
MONNEY MICHEL , 1304 COSSONAY-VILLE VD
MORIER ERIC , 1304 COSSONAY-VILLE VD
MUELLER ANDRE , 8200 SCHAFFHAUSEN SH
MUELLER EDWIN , 8442 HETTLINGEN ZH
MUELLER MICHEL , 5400 BADEN AG
NEUENSCHWANDER THOMAS , 3421 LYSSACH BE
NYDEGGER HANS , 3324 HINDELBANK BE
ODERMATT PETER , 6374 BUOCHS NW
OECHSLIN MARKUS , 8847 EGG SZ
PERRENOUD DENIS , 1724 PRAROMAN-LE MOURET FR
PFEFFERLE JEAN-FRANCOIS , 1950 SION VS
PIETRA RENATO , 6949 COMANO TI
RAIMANN WOLFGANG , 8645 JONA SG
RAWYLER RUDOLF , 3604 THUN 4 DUERRENAST BE
RHYNER WALTER , 8767 ELM GL
RITZ STEFAN , 3931 LALDEN VS
ROOS ROGER , 3084 WABERN BE
ROSAT ALAIN , 1817 BRENT VD
RUDIN WILLI , 4426 LAUWIL BL
SAHLI RETO , 3053 MUENCHENBUCHSEE BE
SALVISBERG MARTIN , 2504 BIEL/BIENNE BE
SAUSER BRUNO , 8304 WALLISELLEN ZH
SCHAEFER JUERG , 8309 NUERENSDORF ZH
SCHAEREN MICHAEL , 4243 DITTINGEN BL
SCHWEGLER PETER , 6022 GROSSWANGEN LU
SEMADENI PASCAL , 1792 CORDAST FR
SOMOGYI HANS PETER , 4303 KAISERAUGST AG
SPAHR FRITZ , 3360 HERZOGENBUCHSEE BE
SPILLER BENJAMIN , 8340 HINWIL ZH
SPRENG HANS-PETER , 3423 ERSIGEN BE
STEINER DONAT , 4242 LAUFEN BL
STOCKER RUDOLF , 6033 BUCHRAIN LU
STOCKER THOMAS , 8824 SCHOENENBERG ZH
STOFFEL RAFAEL , 3930 VISP VS
STUDER STEFAN , 6914 CARONA TI
THALMANN SIMON , 8370 SIRNACH TG
UDRIOT JEAN-MARC , 1854 LEYSIN VD
ULLMANN HANS , 9200 GOSSAU SG
VINCENZ RETO , 9030 ABTWIL SG
WEIBEL ADRIAN , 6345 NEUHEIM ZG
ZEDER ANDRE , 8606 GREIFENSEE ZH
ZEN RUFFINEN PASCAL , 1816 CHAILLY-MONTREUX VD
ZOGG CHRISTIAN , 6340 BAAR ZG
ZUETTEL URS , 8466 TRUELLIKON ZH
ZUPPIGER PIUS , 8524 BUCH B.FRAUENFELD TG
ZURBRUEGG GERARDO , 8600 DUEBENDORF ZH
ZWEIGART GUY , 1232 CONFIGNON GE
ZUM HAUPTMANN - AU GRADE DE CAPITAINE - AL GRADO DI CAPITANO
AUDETAT THOMAS , 7000 CHUR GR
BERBERAT ALAIN , 3013 BERN BE
BIRRI JUERG , 8008 ZUERICH ZH
DURTSCHI CHRISTIAN , 3506 GROSSHOECHSTETTEN BE
FAUSCH MARCO , 9470 BUCHS SG
FISCHBACHER MARKUS , 9030 ABTWIL SG
FUMAGALLI ALBERTO , 6976 CASTAGNOLA TI
GALFETTI MARCO , 5452 OBERROHRDORF AG
GALLI MAURO , 6958 CORTICIASCA TI
GEIGER THOMAS , 3322 SCHOENBUEHL-URTENEN BE
GROENER URS , 8197 RAFZ ZH
GRUBER MICHAEL , 7260 DAVOS DORF GR
HACKL MICHAEL , 8965 BERIKON AG
HALDEMANN DANIEL , 8492 WILA ZH
HARTMANN CHRISTIAN , 3800 UNTERSEEN BE
HEINIGER CHRISTOPH , 8185 WINKEL B.BUELACH ZH
HEINZER ROLF , 6436 MUOTATHAL SZ
KINDLIMANN ANDREAS , 3302 MOOSSEEDORF BE
KRAEHENBUEHL CHRISTOPH , 6370 STANS NW
LAMPART ANDREAS , 4312 MAGDEN AG
LEDERER CHRISTOF , 8320 FEHRALTORF ZH
LEHMANN KURT , 3063 ITTIGEN BE
MANDUCA PATRICK , 1208 GENEVE GE
MARGELISCH DAVID , 8606 NAENIKON ZH
MAURER JUERG , 5732 ZETZWIL AG
MORO CHRISTIAN , 3172 NIEDERWANGEN B.BERN BE
PITSCHEN CLAUDIO , 7270 DAVOS PLATZ GR
PORTMANN MANUEL , 4564 OBERGERLAFINGEN SO
SAVELLI OLIVIER , 1162 ST-PREX VD
SCHNYDER DANIEL , 8055 ZUERICH ZH
SCHOCH PATRICK , 8610 USTER ZH
SCHWARZ THOMAS , 7050 AROSA GR
SEILER STEFAN , 1844 VILLENEUVE VD
STIRNEMANN MARTIN , 5722 GRAENICHEN AG
SUTTER RETO , 9052 NIEDERTEUFEN AR
THOMA DANIEL , 5004 AARAU AG
VAN HOEKEN LEENDERT , 6947 VAGLIO TI
VOGT MICHAEL , 9472 GRABS SG
WIDER MICHAEL , 9436 BALGACH SG
WYDLER CHRISTOPH , 6318 WALCHWIL ZG
ZAHNO DANIEL , 8800 THALWIL ZH
ZIMMERMANN WIDO , 4051 BASEL BS
ZORDAN SANDY , 1007 LAUSANNE VD
RETTUNGSTRUPPEN - TROUPES DE SAUVETAGE - TRUPPE DI SALVATAGGIO
ZUM OBERST - AU GRADE DE COLONEL - AL GRADO DI COLONNELLO
HOF JUERG , 4436 OBERDORF BL
TRIET GEROLD , 8153 RUEMLANG ZH
WICKY RAYMOND , 1288 AIRE-LA-VILLE GE
ZUM OBERSTLEUTNANT - AU GRADE DE LIEUTENANT-COLONEL - AL GRADO DI TENENTE
COLONNELLO
ANNAHEIM PIERRE , 1030 BUSSIGNY-PRES-LAUSANNE VD
BALMELLI MICHAEL , 9000 ST.GALLEN SG
BOURDIN JEAN-PIERRE , 1715 ALTERSWIL FR
FELDMANN MARKUS , 1170 AUBONNE VD
FUERST ROBERT , 4629 FULENBACH SO
GIANINAZZI MAURO , 6946 PONTE CAPRIASCA TI
GILGEN STEFAN , 3251 WENGI B.BUEREN BE
HEGNER RENE , 6432 RICKENBACH B.SCHWYZ SZ
HUWYLER XAVER , 6490 ANDERMATT UR
ISENRICH URS , 8570 WEINFELDEN TG
KOCH MAXIMILIAN , 9427 WOLFHALDEN AR
MONTICELLI MORENO , 6558 LOSTALLO GR
MOSER MEINRAD , 5330 ZURZACH AG
NAUER FRIDOLIN , 9030 ABTWIL SG
OETIKER JEAN-PIERRE , 1202 GENEVE GE
PFISTER MARTIN , 6319 ALLENWINDEN ZG
SCHAAD DANIEL , 4536 ATTISWIL BE
SCHWERZMANN DANIEL , 6300 ZUG ZG
STECK ROLAND , 3752 WIMMIS BE
TSCHANEN WALTER , 5080 LAUFENBURG AG
WEBER ULRICH , 9631 ULISBACH SG
WICKI GUY , 4900 LANGENTHAL BE
WINISTOERFER DIETER , 4553 SUBINGEN SO
ZUM MAJOR - AU GRADE DE MAJOR - AL GRADO DI MAGGIORE
AFFENTRANGER RENE , 6018 BUTTISHOLZ LU
ALBRECHT DANIEL , 8127 FORCH ZH
CHRISTEN BEAT , 5035 UNTERENTFELDEN AG
GAUTSCHI JOHANNES , 5745 SAFENWIL AG
GEHRIG GERHARD , 8800 THALWIL ZH
GERWIG PETER , 8912 OBFELDEN ZH
GOSTELI DIETER , 8404 WINTERTHUR ZH
GRABER MICHEL , 1700 FRIBOURG FR
HAEMMERLI ROLAND , 3232 INS BE
HASLER ADRIAN , 4460 GELTERKINDEN BL
KREBS DANIEL , 3063 ITTIGEN BE
LENGWEILER URS , 9500 WIL SG
LOEFFEL URS , 1185 MONT-SUR-ROLLE VD
MANI PETER , 3600 THUN BE
MAYOR BERNARD , 1880 BEX VD
MORENO VINZENZ , 1218 LE GRAND-SACONNEX GE
RAUBER RENE , 5507 MELLINGEN AG
RIEDWEG STEPHAN , 3006 BERN BE
ROHR BRUNO , 8905 ARNI-ISLISBERG AG
RUF DIETER , 4500 SOLOTHURN SO
SCHERER MARKUS , 3076 WORB BE
SOMMER ROLAND , 4900 LANGENTHAL BE
STOECKLI URS , 6210 SURSEE LU
STRAESSLE CHRISTOF , 6330 CHAM ZG
STUDERUS ALOIS , 3600 THUN BE
STUECHELI HANS , 4147 AESCH BL
UELTSCHI JONAS , 3531 OBERTHAL BE
WALTI NICHOLAS , 8802 KILCHBERG ZH
ZUM HAUPTMANN - AU GRADE DE CAPITAINE - AL GRADO DI CAPITANO
FREUND HANSJOERG , 9055 BUEHLER AR
VERDIERI ROMANO , 7500 ST.MORITZ GR
MATERIALTRUPPEN - TROUPES DU MATERIEL - TRUPPE DEL MATERIALE
ZUM OBERST - AU GRADE DE COLONEL - AL GRADO DI COLONNELLO
MAILLAT PASCAL , 1530 PAYERNE VD
WYSSBROD URS , 3182 UEBERSTORF FR
ZUM OBERSTLEUTNANT - AU GRADE DE LIEUTENANT-COLONEL - AL GRADO DI TENENTE
COLONNELLO
BENEY ROGER , 1860 AIGLE VD
BERGER JEAN-MARC , 1860 AIGLE VD
FUCHS PIUS , 6048 HORW LU
NAEF HANS-RUDOLF , 3074 MURI B.BERN BE
STEFFEN MARKUS , 3251 WENGI B.BUEREN BE
WIESER HANS JUERG , 8522 HAEUSLENEN TG
ZUM MAJOR - AU GRADE DE MAJOR - AL GRADO DI MAGGIORE
ALLEMANN STEPHAN , 4537 WIEDLISBACH BE
BAUMBERGER URS , 8038 ZUERICH ZH
BLASER NIKLAUS , 3532 ZAEZIWIL BE
BOEGLI CHRISTOF , 8320 FEHRALTORF ZH
BONNY CHARLES-EDOUARD , 1545 CHEVROUX VD
BRESSOUD GERALD , 1896 VOUVRY VS
BRUELHART PIUS , 1713 ST.ANTONI FR
BUETTIKOFER MARKUS , 5242 BIRR-LUPFIG AG
BURGENER BERNHARD , 4325 SCHUPFART AG
CALUORI CLAUS , 7402 BONADUZ GR
CARNAL THIERRY , 2516 LAMBOING BE
CHARDONNENS MICHEL , 1052 LE MONT-SUR-LAUSANNE VD
DALLAI LUCA , 6514 SEMENTINA TI
EBERHARDT BERNHARD , 3902 GLIS VS
FAESSLER FRANK , 3110 MUENSINGEN BE
FASLER URS , 3297 LEUZIGEN BE
FLECKLIN MARKUS , 6440 BRUNNEN SZ
FLUEELER WERNER , 8193 EGLISAU ZH
FREI KURT , 8197 RAFZ ZH
GAMMA HANSTONI , 6403 KUESSNACHT AM RIGI SZ
GERBER ANDRE , 3604 THUN 4 DUERRENAST BE
GRETHER ANDREAS , 4144 ARLESHEIM BL
GROLLIMUND JAKOB , 4132 MUTTENZ BL
HABLUETZEL ERWIN , 8471 RUTSCHWIL-DAEGERLEN ZH
HAENGGELI JUERG , 3065 BOLLIGEN BE
HAUSAMMANN MARC , 5405 BADEN AG
HEIMANN THOMAS , 5622 WALTENSCHWIL AG
HUBER DOMINIQUE , 4104 OBERWIL BL
IMFELD THOMAS , 8046 ZUERICH ZH
ISELI ROLF , 3072 OSTERMUNDIGEN BE
JOERG LUZIUS , 5707 SEENGEN AG
MAIER ANDREAS , 8260 STEIN AM RHEIN SH
MATTLI ALVARO , 6330 CHAM ZG
MORGER HARRY , 8304 WALLISELLEN ZH
PAQUIER JEAN-CLAUDE , 8604 VOLKETSWIL ZH
PFULG BERNHARD , 6078 LUNGERN OW
PORTMANN NIKLAUS , 8340 HINWIL ZH
REIN CHRISTIAN , 5057 REITNAU AG
RIME CHRISTIAN , 1436 TREYCOVAGNES VD
ROTH HANS , 4534 FLUMENTHAL SO
RUPP HANS-ULRICH , 3076 WORB BE
RUTISHAUSER CLAUDE , 1445 VUITEBOEUF VD
SIEGFRIED STEFAN , 5212 HAUSEN B.BRUGG AG
SIMEON ALEX , 8645 JONA SG
SODER YVES , 3065 BOLLIGEN BE
STREBEL FRANZ , 5505 BRUNEGG AG
VERDON JEAN-PASCAL , 1566 ST-AUBIN FR
VON ALLMEN MARKUS , 3665 WATTENWIL BE
VON GUNTEN THOMAS , 4600 OLTEN SO
WERNLI ROBERT , 5505 BRUNEGG AG
WIDMER CHRISTOPH , 5600 AMMERSWIL AG
ZELLER URS , 8542 WIESENDANGEN ZH
ZUM HAUPTMANN - AU GRADE DE CAPITAINE - AL GRADO DI CAPITANO
CORTESI FLAVIO , 8617 MOENCHALTORF ZH
CRELIER ALAIN , 2915 BURE JU
DEPLAZES GUIDO , 8274 TAEGERWILEN TG
GRAEUB RETO , 5032 ROHR AG
HOFMANN MARCO , 6373 ENNETBUERGEN NW
LIECHTI DANIEL , 3532 ZAEZIWIL BE
MEIER MARKUS , 5525 FISCHBACH-GOESLIKON AG
MUNTWYLER STEPHAN , 8580 AMRISWIL TG
NUOFFER PIERRE-BERNARD , 1752 VILLARS-SUR-GLANE FR
REICHENBACH WALTER , 3792 SAANEN BE
ROSSI ANTHONY , 3603 THUN 3 LERCHENFELD BE
SCHEIBER ADRIAN , 6265 ROGGLISWIL LU
SCHMID ANDRE , 8180 BUELACH ZH
SCHNEIDER MICHEL , 3604 THUN 4 DUERRENAST BE
WEISSHAUPT CHRISCHAN , 5430 WETTINGEN AG
TRANSPORTTRUPPEN - TROUPES DE TRANSPORT - TRUPPE DEI TRASPORTI
ZUM OBERST - AU GRADE DE COLONEL - AL GRADO DI COLONNELLO
GUBSER RICHARD , 8880 WALENSTADT SG
ZBINDEN JUERG , 3612 STEFFISBURG BE
ZUM OBERSTLEUTNANT - AU GRADE DE LIEUTENANT-COLONEL - AL GRADO DI TENENTE
COLONNELLO
BACHMANN ALBERT , 1470 ESTAVAYER-LE-LAC FR
CURSCHELLAS SILVIO , 7000 CHUR GR
DUVILLARD ANDRE , 2014 BOLE NE
HOFMANN ULRICH , 3132 RIGGISBERG BE
JAQUET DENIS , 1145 BIERE VD
KAUFMANN CHRISTOPH , 4563 GERLAFINGEN SO
KELLER WILLI , 8416 FLAACH ZH
MADER BEAT , 1034 BOUSSENS VD
NIKLAUS URS , 5502 HUNZENSCHWIL AG
ROGNON PIERRE-ALAIN , 2036 CORMONDRECHE NE
THOMA MARCEL , 9016 ST.GALLEN SG
WILL RENE , 8610 USTER ZH
ZUM MAJOR - AU GRADE DE MAJOR - AL GRADO DI MAGGIORE
AMONINI EDI , 6512 GIUBIASCO TI
BEUTLER ULRICH , 1692 MASSONNENS FR
BIGLER PETER , 4500 SOLOTHURN SO
BLUNIER WERNER , 3123 BELP BE
BOLLHALDER CHRISTOPH , 9630 WATTWIL SG
BRENNER CHRISTIAN , 8804 AU ZH
BRUTTIN PHILIPPE , 3979 GRONE VS
BUERKI FREDDY , 8052 ZUERICH ZH
CADUFF RENATO , 8910 AFFOLTERN AM ALBIS ZH
CANONICA DANIELE , 6600 LOCARNO TI
DOMENIG RICO , 3294 BUEREN AN DER AARE BE
ELLER RALPH , 6460 ALTDORF UR
ELMER MARKUS , 8317 TAGELSWANGEN ZH
EMCH BEAT , 8193 EGLISAU ZH
ENKERLI URS , 3184 WUENNEWIL FR
FARNER MARKUS , 9011 ST.GALLEN 11 ST.GEORGEN SG
FISCHER URS , 6020 EMMENBRUECKE LU
GARTMANN BRUNO , 8872 WEESEN SG
GASSER OLIVIER , 1646 ECHARLENS FR
GRAF HUGO , 6043 ADLIGENSWIL LU
GYGAX RUDOLF , 3368 BLEIENBACH BE
HAUSER BRUNO , 8052 ZUERICH ZH
HEER THOMAS , 8032 ZUERICH ZH
HEIMGARTNER MARKUS , 6289 HAEMIKON LU
HIESTAND HANS-PETER , 5070 FRICK AG
HOLLIGER ROBERT , 5706 BONISWIL AG
HUGGENBERGER MARKUS , 4532 FELDBRUNNEN SO
HURST ERWIN , 5213 VILLNACHERN AG
JAEGGI MORITZ BERNHARD , 4515 OBERDORF SO
KNOBLAUCH PAUL , 5000 AARAU AG
KUHN DIETER , 8444 HENGGART ZH
MOSIMANN FRITZ , 3053 DEISSWIL B.MUENCHENBUCHSEE BE
MUEHLEBACH CHRISTOPH , 9008 ST.GALLEN SG
MUELLER STEFAN , 8162 STEINMAUR ZH
OBRECHT PATRICE , 5107 SCHINZNACH DORF AG
PELIZZONI DANIEL , 8605 GUTENSWIL ZH
PRALONG NORBERT , 1224 CHENE-BOUGERIES GE
REIST PIERRE , 2518 NODS BE
RENGGLI BEAT , 4658 DAENIKEN SO
REUSSER JUERG , 3077 ENGGISTEIN BE
RHYNER STEPHAN , 1202 GENEVE GE
RUCHTI MANUEL , 3422 KIRCHBERG BE
RUEEGG DANIEL , 8212 NEUHAUSEN AM RHEINFALL SH
SCHENK PETER , 3074 MURI B.BERN BE
SCHLUP MARTIN , 3054 SCHUEPFEN BE
SCHNEUWLY HUBERT , 3185 SCHMITTEN FR
SCHOEPFER ARNOLD , 1713 ST.ANTONI FR
SOMMERHALDER THOMAS , 5332 REKINGEN AG
STAEGER ADRIAN , 8700 KUESNACHT ZH
STAEHLI JEAN-FRANCOIS , 1837 CHATEAU-D'OEX VD
SUTER BRUNO , 8645 JONA SG
TSCHARLAND TOBIAS , 4142 MUENCHENSTEIN BL
TSCHOPP ANDREAS , 8155 NIEDERHASLI ZH
VIONNET JEAN-LUC , 1727 CORPATAUX FR
VOLERY OLIVIER , 1032 ROMANEL-SUR-LAUSANNE VD
ZANITTI HANS-PETER , 4805 BRITTNAU AG
ZBAEREN JOHANN ULRICH , 3533 BOWIL BE
ZUM HAUPTMANN - AU GRADE DE CAPITAINE - AL GRADO DI CAPITANO
BETTOSINI MASSIMILIANO , 6710 BIASCA TI
BIFRARE CHRISTOPHE , 1687 VUISTERNENS-DEVANT-R'NT FR
DAELLENBACH HANS-PETER , 9500 WIL SG
FRIGGIERI CHRISTOPHE , 3962 MONTANA VS
GEHRIG PETER , 3308 GRAFENRIED BE
GOBET ANDRE , 4543 DEITINGEN SO
GOETZ ANDREAS , 8400 WINTERTHUR ZH
GONZENBACH MARTIN , 6232 GEUENSEE LU
GUGGISBERG STEFAN , 8102 OBERENGSTRINGEN ZH
HEDIGER MARKUS , 8572 BERG TG
HEUSCHER PHILIPP , 3007 BERN BE
KREBS HEINZ , 3005 BERN BE
KUBLI HANS JAKOB , 7453 TINIZONG GR
KUENZLE JUERG , 8320 FEHRALTORF ZH
LAEDERACH ANDREAS , 4315 ZUZGEN AG
MISCENIC CHRISTIAN , 4123 ALLSCHWIL BL
NIKLAUS URS , 4242 LAUFEN BL
OMLIN CYRILL , 6072 SACHSELN OW
OSWALD DANIEL , 9000 ST.GALLEN SG
SCHENKEL JAKOB , 8408 WINTERTHUR ZH
SCHMID OSCAR , 3752 WIMMIS BE
SCHWEGLER IVO , 3066 STETTLEN BE
TROVAZ JEAN-YVES , 1984 LES HAUDERES VS
VERCELLONI DANIEL , 8405 WINTERTHUR ZH
WEHRLE LUKAS , 8810 HORGEN ZH
TERRITORIALDIENST - SERVICE TERRITORIAL - SERVIZIO TERRITORIALE
ZUM OBERST - AU GRADE DE COLONEL - AL GRADO DI COLONNELLO
GROSSENBACHER RENE , 2000 NEUCHATEL NE
ISELI DANIEL , 3600 THUN BE
LAICH HANS-RUDOLF , 9043 TROGEN AR
MEIER FELIX , 8824 SCHOENENBERG ZH
RAUBER DANIEL , 2540 GRENCHEN SO
SALLMANN ANDREAS , 8580 AMRISWIL TG
SGIER ARNO , 6614 BRISSAGO TI
ZUM OBERSTLEUTNANT - AU GRADE DE LIEUTENANT-COLONEL - AL GRADO DI TENENTE
COLONNELLO
AUER MATTHIAS , 8754 NETSTAL GL
BENJAMIN DANIEL , 1009 PULLY VD
BERNHART PATRICK , 8561 OTTOBERG TG
CACHIN JEAN-FRANCOIS , 1000 LAUSANNE 26 VD
CHRISTEN PETER , 6374 BUOCHS NW
CONTI CARLO , 4125 RIEHEN BS
DE MEYER PHILIPPE , 1297 FOUNEX VD
ECKHART STEPHAN , 8207 SCHAFFHAUSEN 7 SH
EYER JULIUS , 3914 BLATTEN B.NATERS VS
FEHR HANS , 8193 EGLISAU ZH
FREI ANDRE , 9200 GOSSAU SG
GYGAX JUERG , 9533 KIRCHBERG SG
HAEUBI FRIEDRICH , 8053 ZUERICH ZH
HANKE THOMAS , 3073 GUEMLIGEN BE
JUILLARD CHARLES , 2900 PORRENTRUY JU
KOCH ADOLF , 9314 STEINEBRUNN TG
KOHLER MARTIN , 4144 ARLESHEIM BL
LANZ DANIEL , 3400 BURGDORF BE
LEINHAEUSER URS , 8476 UNTERSTAMMHEIM ZH
MEISTER URS , 5708 BIRRWIL AG
MONNIER DANIEL , 1350 ORBE VD
NUSSIO LUCA , 6516 CUGNASCO TI
SIGEL HARALD , 8306 BRUETTISELLEN ZH
SPRING WILLI , 8561 OTTOBERG TG
STAMPFLI MARTIN , 3473 ALCHENSTORF BE
WAECHTER HANS PETER , 9034 EGGERSRIET SG
ZUFFEREY MAURICE , 1110 MORGES VD
ZUM MAJOR - AU GRADE DE MAJOR - AL GRADO DI MAGGIORE
AUER MICHAEL , 9042 SPEICHER AR
BAADER MICHAEL , 4460 GELTERKINDEN BL
BIRCHER CHRISTIAN , 6390 ENGELBERG OW
BIRRI URS , 4450 SISSACH BL
BLASER HANSPETER , 9100 HERISAU AR
BONNARD ALEXANDRE , 1110 MORGES VD
BRANDENBERG ANDREAS , 9053 TEUFEN AR
EBERHARD URS , 6023 ROTHENBURG LU
EHA CLAUDIO , 4059 BASEL BS
EUGSTER BEDA , 9050 APPENZELL AI
GEBHARDT DANIEL , 4052 BASEL BS
GLARNER JUERG , 8053 ZUERICH ZH
GRAF ANDRE , 6017 RUSWIL LU
GROSS WALTER , 8618 OETWIL AM SEE ZH
HEFTI ANDREAS , 8750 GLARUS GL
HERRMANN CHRISTIAN , 8450 ANDELFINGEN ZH
HILDENBRAND ANDREAS , 8038 ZUERICH ZH
HOSTETTLER DENIS , 2800 DELEMONT JU
HUNGERBUEHLER MARTIN , 9205 WALDKIRCH SG
KOBEL CAROLA , 4056 BASEL BS
LUDIN BEAT , 6030 EBIKON LU
LUETHI MARKUS , 3286 MUNTELIER FR
MEISTER ANDREAS , 4125 RIEHEN BS
MONHART JUERG , 8212 NEUHAUSEN AM RHEINFALL SH
NUSSBAUMER GUSTAV , 4125 RIEHEN BS
NYFELER FRANK , 4125 RIEHEN BS
RICKENBACH ANDREAS , 5400 BADEN AG
ROCHAT PHILIPPE , 1814 LA TOUR-DE-PEILZ VD
ROTH CHRISTIAN , 5042 HIRSCHTHAL AG
SCHENKER MARKUS , 6221 RICKENBACH LU
SCHOENI GABRIELA , 3225 MUENTSCHEMIER BE
SCHURTER WERNER , 8400 WINTERTHUR ZH
STRAEHL ROBERT , 5070 FRICK AG
STRICKER JUERG , 9466 SENNWALD SG
TOMBEZ PHILIPPE , 1585 SALAVAUX VD
TORNARE GILBERT , 1946 BOURG-ST-PIERRE VS
URECH MARKUS , 8236 BUETTENHARDT SH
VALLAT PHILIPPE , 0012 CONGE ETRANGER
ZOBRIST HILDEGARD , 5612 VILLMERGEN AG
ZUM HAUPTMANN - AU GRADE DE CAPITAINE - AL GRADO DI CAPITANO
HALTER RUDOLF , 6020 EMMENBRUECKE LU
SOMMER MARTIN , 3363 OBEROENZ BE
MILITAERPOLIZEI - POLICE MILITAIRE - POLIZIA MILITARE
ZUM OBERSTLEUTNANT - AU GRADE DE LIEUTENANT-COLONEL - AL GRADO DI TENENTE
COLONNELLO
BLOECHLINGER KURT , 6300 ZUG ZG
GILLIOZ BERNARD , 1971 GRIMISUAT VS
MUELLER BASIL , 5408 ENNETBADEN AG
NOTH JUERG , 3700 SPIEZ BE
ZUM MAJOR - AU GRADE DE MAJOR - AL GRADO DI MAGGIORE
BERGER DANIEL , 2504 BIEL/BIENNE BE
BOREAN CARLO , 3604 THUN 4 DUERRENAST BE
DEMMEL ANDREAS , 9030 ABTWIL SG
GRETER JEAN-PIERRE , 6060 SARNEN OW
LUTZ RICHARD , 3145 NIEDERSCHERLI BE
MUELLER ANDRE , 8702 ZOLLIKON ZH
ROTTA FEDERICO , 6517 ARBEDO TI
VOGEL HANS-RUDOLF , 8635 DUERNTEN ZH
ZUMSTEG ANDRE , 5026 DENSBUEREN AG
ZUM HAUPTMANN - AU GRADE DE CAPITAINE - AL GRADO DI CAPITANO
SIEGENTHALER ANDREAS , 8192 ZWEIDLEN ZH
VETTERLI RETO , 8108 DAELLIKON ZH
ZEHNTNER ROLAND , 8646 WAGEN SG
FELDPOSTDIENST - SERVICE DE LA POSTE DE CAMPAGNE - SERVIZIO DELLA POSTA DA
CAMPO
ZUM OBERST - AU GRADE DE COLONEL - AL GRADO DI COLONNELLO
BUCHELI MARKUS , 6020 EMMENBRUECKE LU
GISLER HEINRICH , 3006 BERN BE
ZUM OBERSTLEUTNANT - AU GRADE DE LIEUTENANT-COLONEL - AL GRADO DI TENENTE
COLONNELLO
GURTNER CHRISTIAN , 2054 CHEZARD NE
ZUM MAJOR - AU GRADE DE MAJOR - AL GRADO DI MAGGIORE
BRUELLHARDT ERWIN , 3550 LANGNAU IM EMMENTAL BE
DERUNGS ROMAN , 8854 SIEBNEN SZ
LIECHTI HANS-JOERG , 4950 HUTTWIL BE
TAM EDI , 7012 FELSBERG GR
THOMI MANFRED , 3073 GUEMLIGEN BE
VERNAY JEAN-DANIEL , 3979 GRONE VS
WIGET BEAT , 6010 KRIENS LU
ZUM HAUPTMANN - AU GRADE DE CAPITAINE - AL GRADO DI CAPITANO
DEFFERRARD PIERRE-ANDRE , 1630 BULLE FR
WIRTH PIUS , 9320 ARBON TG
MILITAERJUSTIZ - JUSTICE MILITAIRE - GIUSTIZIA MILITARE
ZUM OBERST - AU GRADE DE COLONEL - AL GRADO DI COLONELLO
BREITER ULRICH , 8200 SCHAFFHAUSEN SH
DEGRANDI BENNO , 6300 ZUG ZG
FOPPA GIORGIO , 6900 LUGANO TI
GRUEBEL WERNER , 9430 ST.MARGRETHEN SG
GSCHWIND HANSPETER , 1752 VILLARS-SUR-GLANE FR
HEIM JEAN , 1006 LAUSANNE VD
KOLLY GILBERT , 1700 FRIBOURG FR
MATHYS HANS , 8157 DIELSDORF ZH
MEAN JEAN-PIERRE , 1201 GENEVE GE
REES ANDRE , 8702 ZOLLIKON ZH
STUDER HANS , 6004 LUZERN LU
ZUM OBERSTLEUTNANT - AU GRADE DE LIEUTENANT-COLONEL - AL GRADO DI TENENTE
COLONNELLO
BRIVIO RICCARDO , 6922 MORCOTE TI
BRUNONI BRENNO , 6900 LUGANO TI
EGLI JUERG , 1241 PUPLINGE GE
FASEL SERGE , 1206 GENEVE GE
GOSSWEILER MARTIN , 5000 AARAU AG
KAELIN VIKTOR , 8840 EINSIEDELN SZ
MEYER THOMAS , 8135 LANGNAU AM ALBIS ZH
MUELLER ANDREAS , 8803 RUESCHLIKON ZH
ROESLER JOERG , 3074 MURI B.BERN BE
SIGEL BEAT , 8707 UETIKON AM SEE ZH
SPICHTY DANIEL , 4414 FUELLINSDORF BL
SPOERRI ADOLF , 8044 GOCKHAUSEN ZH
VOLLENWEIDER RALPH , 8413 NEFTENBACH ZH
WUEST ROBERT , 3960 SIERRE VS
ZUM MAJOR - AU GRADE DE MAJOR - AL GRADO DI MAGGIORE
ARTA HANS RUDOLF , 9030 ABTWIL SG
EGLI FELIX , 8038 ZUERICH ZH
FREUDIGER ADOLF , 4900 LANGENTHAL BE
GABRIEL BRUNO , 6005 LUZERN LU
GRABER MICHEL , 1292 CHAMBESY GE
KOLLY FRANCOIS , 1724 PRAROMAN-LE MOURET FR
LAENZLINGER ANDREAS , 8704 HERRLIBERG ZH
MATTHEY BLAISE , 1207 GENEVE GE
MICHEL MARTIN , 7000 CHUR GR
SIERRO DOMINIQUE , 1987 HEREMENCE VS
SOLDATI FABIO , 6991 NEGGIO TI
STADLER RALPH , 6300 ZUG ZG
ZUM HAUPTMANN - AU GRADE DE CAPITAINE - AL GRADO DI CAPITANO
AELLEN ULRICH , 8712 STAEFA ZH
ANLIKER PATRICK , 3006 BERN BE
BUEHLMANN DANIEL , 6026 RAIN LU
JAKOB JUERG , 9014 ST.GALLEN 14 BRUGGEN SG
LEHMANN DIETER , 6932 BREGANZONA TI
MUELLER WOLFGANG , 5400 BADEN AG
PELOT JEAN-DAVID , 1803 CHARDONNE VD
RAEDERSDORF PATRIK , 3098 SCHLIERN B.KOENIZ BE
RICHLI PETER , 5034 SUHR AG
RISCH HANS PETER , 7023 HALDENSTEIN GR
ROETHLISBERGER ALAIN , 3005 BERN BE
RUEFF FRED , 8002 ZUERICH ZH
TRUPPENINFORMATIONSDIENST - SERVICE D'INFORMATION DE LA TROUPE - SERVIZIO
DELL'INFORMAZIONE ALLA TRUPPA
ZUM OBERSTLEUTNANT - AU GRADE DE LIEUTENANT-COLONEL - AL GRADO DI TENENTE
COLONNELLO
LAZZAROTTO FRANCO , 6517 ARBEDO TI
SPRECHER THOMAS , 8700 KUESNACHT ZH
ZENONI ROMAN , 5627 BESENBUEREN AG
ZUM MAJOR - AU GRADE DE MAJOR - AL GRADO DI MAGGIORE
CATTIN PIERRE-ALAIN , 2900 PORRENTRUY JU
COLLART STEPHANE , 5722 GRAENICHEN AG
FEITKNECHT GEORG , 1700 FRIBOURG FR
FUCHS MATTHIAS , 5703 SEON AG
GAMBONI PETER , 1754 ROSE FR
GERMANN JOHANNES , 8236 OPFERTSHOFEN SH
HEIM KARL JOHANNES , 4055 BASEL BS
HELG FELIX , 8406 WINTERTHUR ZH
HOGG NICOLAS , 1752 VILLARS-SUR-GLANE FR
LANGE THOMAS , 4438 LANGENBRUCK BL
MONING PETER , 3252 WORBEN BE
MUELLER HEINZ , 9500 WIL SG
SALAMIN JEAN-PAUL , 3977 GRANGES VS
SAVOY CONRAD , 4052 BASEL BS
SCHWARZ EDWARD , 8706 MEILEN ZH
THIRIET DANIEL , 4125 RIEHEN BS
TRIPPEL ULRICH , 2562 PORT BE
ZEMP UBALD , 6030 EBIKON LU
ZWICKY MARKUS , 6300 ZUG ZG
ZUM HAUPTMANN - AU GRADE DE CAPITAINE - AL GRADO DI CAPITANO
SCHMID BEAT , 6026 RAIN LU
AC SCHUTZDIENST - SERVICE DE PROTECTION AC - SERVICIO DI PROTEZIONE AC
ZUM OBERST - AU GRADE DE COLONEL - AL GRADO DI COLONNELLO
ERNST HEINZ , 4415 LAUSEN BL
LAUK URS , 8047 ZUERICH ZH
ZUM MAJOR - AU GRADE DE MAJOR - AL GRADO DI MAGGIORE
BAEHNI LUC , 1323 ROMAINMOTIER VD
BERCHTOLD ANDREAS , 3902 GLIS VS
BLAETTLER MARKUS , 6005 LUZERN LU
BLIGGENSDORFER RENE , 5626 HERMETSCHWIL AG
BOSSHARD WOLFGANG , 8304 WALLISELLEN ZH
BOVENS MICHAEL , 8800 THALWIL ZH
BURRUS DANIEL , 1212 GRAND-LANCY GE
DUBATH RUENE , 8155 NIEDERHASLI ZH
EHRLER JUERG , 0012 AUSLANDURLAUB
FALK URS , 6312 STEINHAUSEN ZG
FEHR STEFAN , 9012 ST.GALLEN SG
FORRER FRITZ , 9100 HERISAU AR
FROIDEVAUX DIDIER , 1724 PRAROMAN-LE MOURET FR
GROSSEN BEAT , 3122 KEHRSATZ BE
GUGGISBERG ETIENNE , 1304 SENARCLENS VD
HAAS ROBERT , 6003 LUZERN LU
JAQUIER ROLLAND , 1400 YVERDON-LES-BAINS VD
KLEINER CHRISTOPH , 5073 GIPF-OBERFRICK AG
KRONENBERG THOMAS , 3110 MUENSINGEN BE
MAILLEFER JEAN-LUC , 1418 VUARRENS VD
MATT ROGER , 8855 WANGEN SZ
MEIER BEAT , 8908 HEDINGEN ZH
MEYER ERNST , 5200 BRUGG AG
MORGENTHALER HELENA , 4900 LANGENTHAL BE
NAEGELI HANS-ULRICH , 4144 ARLESHEIM BL
OTT RENE , 4525 BALM B.GUENSBERG SO
PFANDER MARKUS , 3123 BELP BE
REBSTEIN PATRICK , 2525 LE LANDERON NE
ROBERT-GRAND J.-CLAUDE , 2000 NEUCHATEL NE
ROESLE ALEXANDER , 4144 ARLESHEIM BL
SCHNEIBEL BEAT , 8180 BUELACH ZH
SCHNEIDER MARTIN , 8700 KUESNACHT ZH
SCHNELLMANN LUKAS , 6003 LUZERN LU
SIWEK RICHARD , 4304 GIEBENACH BL
SPIELMANN HANS-JUERG , 4653 OBERGOESGEN SO
STAUB THEODOR , 6300 ZUG ZG
STAUBER RUDOLF , 8114 DAENIKON ZH
STOKAR MARKUS , 4104 OBERWIL BL
STOLLER ULRICH , 3178 BOESINGEN FR
SUMMERMATTER MARKUS , 4600 OLTEN SO
WOLFENSBERGER BRUNO , 8512 THUNDORF TG
ZELLER CHRISTOPH , 8890 FLUMS SG
ZUMBUEHL PETER , 3422 KIRCHBERG BE
ZUM HAUPTMANN - AU GRADE DE CAPITAINE - AL GRADO DI CAPITANO
ABAECHERLI VITAL , 6074 GISWIL OW
AESCHLIMANN STEFAN , 8957 SPREITENBACH AG
BARDE CEDRIC , 1138 VILLARS-SOUS-YENS VD
BAUMGARTNER RETO , 8135 LANGNAU AM ALBIS ZH
BOLLIGER TOBIAS , 8132 HINTEREGG ZH
BUERGE CHRISTIAN , 5503 SCHAFISHEIM AG
FELBER SACHA , 3294 BUEREN AN DER AARE BE
FIESCHI JUERGEN , 8245 FEUERTHALEN ZH
FLURI PATRIK , 6415 ARTH SZ
FREI ROMAN , 5000 AARAU AG
GASSER RENE , 3250 LYSS BE
GLAESLE ANDREAS , 8966 OBERWIL-LIELI AG
HOTZ CHRISTIAN , 3254 MESSEN SO
HUFSCHMID MARCEL , 4450 SISSACH BL
KNEUBUEHLER BEAT , 8405 WINTERTHUR ZH
KOBELT JOERG , 9545 WAENGI TG
LEHMANN CHRISTOF , 3400 BURGDORF BE
LEHMANN DANIEL , 3008 BERN BE
MAEDER VON FELBERT DANIEL , 8182 HOCHFELDEN ZH
RAMANZINA ROLANDO , 4127 BIRSFELDEN BL
RUEEGGER MARKUS , 4805 BRITTNAU AG
SENN DANIEL , 8953 DIETIKON ZH
STURZENEGGER ALAIN , 1700 FRIBOURG FR
STUTZ MARKUS , 0012 AUSLANDURLAUB
THOMA MARCEL , 8008 ZUERICH ZH
TISCHHAUSER ERNST , 7742 POSCHIAVO GR
VETTER THOMAS , 7302 LANDQUART GR
WILLI RENE , 8005 ZUERICH ZH
MILITAEREISENBAHNDIENST - SERVICE MILITAIRE DES CHEMINS DE FER - SERVIZIO
MILITARE DELLE FERROVIE
ZUM OBERST - AU GRADE DE COLONEL - AL GRADO DI COLONNELLO
BUETZER WALTER , 6300 ZUG ZG
RUTZ SEBASTIAN , 9615 DIETFURT SG
ZUM OBERSTLEUTNANT - AU GRADE DE LIEUTENANT-COLONEL - AL GRADO DI TENENTE
COLONNELLO
HAGMANN MATTHIAS , 5103 WILDEGG AG
ZUM MAJOR - AU GRADE DE MAJOR - AL GRADO DI MAGGIORE
AMSLER ULRICH , 6343 ROTKREUZ ZG
BURGY JEAN-LUC , 1800 VEVEY VD
CATENAZZI ROBERTO , 6005 LUZERN LU
CHAMPERLIN JEAN-PIERRE , 1096 CULLY VD
FRIEDLI WALTER , 3267 SEEDORF BE
GROSSMANN KASPAR , 3604 THUN 4 DUERRENAST BE
HAENNI MICHEL , 1110 MORGES VD
HOFER ROBERT , 7026 MALADERS GR
INGLIN HUGO , 6300 ZUG ZG
JEANNERAT GERARD , 1410 THIERRENS VD
KOCH OSKAR , 6023 ROTHENBURG LU
KOCH URS-MARTIN , 4132 MUTTENZ BL
KOENIG CHRISTIAN , 3604 THUN 4 DUERRENAST BE
LAGLER KURT , 8844 EUTHAL SZ
MONNET DANIEL , 1616 ATTALENS FR
ROETTINGER RUDOLF , 8001 ZUERICH ZH
RUDIN CHRISTOPH , 4450 SISSACH BL
SARTORIUS PETER , 6043 ADLIGENSWIL LU
STOLZ THEODOR , 2720 TRAMELAN BE
WAGNER LUC , 1802 CORSEAUX VD
WEHRLI FRITZ , 3612 STEFFISBURG BE
ZUM HAUPTMANN - AU GRADE DE CAPITAINE - AL GRADO DI CAPITANO
HALBEISEN HUGO , 3628 UTTIGEN BE
NAEF ERNST , 6414 OBERARTH SZ
MOBILMACHUNG - MOBILISATION - MOBILITAZIONE
ZUM OBERST - AU GRADE DE COLONEL - AL GRADO DI COLONELLO
ACHERMANN MAX , 6313 MENZINGEN ZG
GARDY BERNARD , 1206 GENEVE GE
IMESCH THOMAS , 3935 BUERCHEN VS
LOCHER JOHANN , 8620 WETZIKON ZH
MATHIS JOSEF , 6315 OBERAEGERI ZG
SUTER MARTIN , 8802 KILCHBERG ZH
THOMANN RUDOLF , 5612 VILLMERGEN AG
ZUM OBERSTLEUTNANT - AU GRADE DE LIEUTENANT-COLONEL - AL GRADO DI TENENTE
COLONNELLO
ABPLANALP PETER , 8320 FEHRALTORF ZH
ANDENMATTEN ARMIN , 3952 SUSTEN VS
ANESINI GUIDO , 7208 MALANS GR
BAUMANN BEAT , 6317 OBERWIL B.ZUG ZG
BAUMANN HANS-JUERG , 3145 NIEDERSCHERLI BE
BILL PETER , 3302 MOOSSEEDORF BE
BLASER RUDOLF , 6295 MOSEN LU
BOESCH KURT , 6210 SURSEE LU
BONVIN MICHEL , 1950 SION VS
BOSSLI ANTON , 3672 OBERDIESSBACH BE
BRAGA JUERG , 5400 BADEN AG
BRODARD GERARD , 1470 ESTAVAYER-LE-LAC FR
BRUECKER KURT , 6005 LUZERN LU
BRUHIN EDGAR , 6405 IMMENSEE SZ
BRUHIN PIRMIN , 8862 SCHUEBELBACH SZ
BUCHSER JUERG ANDREAS , 3084 WABERN BE
CHANEZ ANDRE , 8400 WINTERTHUR ZH
CHAVAILLAZ JEAN-DENIS , 1730 ECUVILLENS FR
CHRISTEN URS , 6362 STANSSTAD NW
CHRISTEN URS , 8640 RAPPERSWIL SG
CHUAT RAYMOND , 2035 CORCELLES NE
DERUNGS PIEDER , 7148 LUMBREIN GR
DILLIER NOTKER , 6060 SARNEN OW
DJUROVIC MIHAILO , 1462 YVONAND VD
DONDELINGER MARTIN , 3098 KOENIZ BE
ERB MARTIN , 8404 WINTERTHUR ZH
FAESSLER LUKAS , 4313 MOEHLIN AG
FANKHAUSER WALTER , 4563 GERLAFINGEN SO
FLUECKIGER ALFRED , 4900 LANGENTHAL BE
FRANCHINI CARLO , 6814 LAMONE-CADEMPINO TI
GABATHULER WERNER , 7208 MALANS GR
GAILLARD PHILIPPE , 1038 BERCHER VD
GARNIER CLAUDE , 4900 LANGENTHAL BE
GAUTSCHI KURT , 8127 FORCH ZH
GHIDONI MARIO , 6622 RONCO SOPRA ASCONA TI
GRISETTI BRENNO , 6850 MENDRISIO TI
GROSSENBACHER HEINZ , 3550 LANGNAU IM EMMENTAL BE
GUEISSAZ JEAN-JACQUES , 8618 OETWIL AM SEE ZH
GUEX PATRICK , 1165 ALLAMAN VD
GUGGISBERG ULRICH , 8044 ZUERICH ZH
GUGOLZ MARTIN , 8200 SCHAFFHAUSEN SH
HAESSIG FRANZ , 7015 TAMINS GR
HAUENSTEIN URS , 3612 STEFFISBURG BE
HEINRICH RUDOLF , 6340 BAAR ZG
HOCHULI RUDOLF , 5727 OBERKULM AG
IMOBERSTEG THOMAS , 8215 HALLAU SH
INDERMUEHLE JEAN-CLAUDE , 1053 CUGY VD
JAEGGI MICHAEL , 6340 BAAR ZG
KARLEN PIERRE-ALAIN , 1845 NOVILLE VD
KNUESEL PETER , 8595 ALTNAU TG
KOBEL ROLAND , 2564 BELLMUND BE
KOHLER BERNHARD , 6023 ROTHENBURG LU
KUEENZI BRUNO , 3052 ZOLLIKOFEN BE
KUEHNI PETER , 3176 NEUENEGG BE
KUENZLER HANS , 6010 KRIENS LU
KUMMER RUDOLF , 3629 JABERG BE
LANG BEAT , 3947 ERGISCH VS
LEWANDOWSKI PETER , 5607 HAEGGLINGEN AG
LUECHINGER WILHELM , 8404 WINTERTHUR ZH
MASSON PIERRE-ALAIN , 1815 CLARENS VD
MAYER PETER , 8706 MEILEN ZH
MAYOR CLAUDE-ALAIN , 1820 MONTREUX VD
MENGHINI DINO , 7505 CELERINA/SCHLARIGNA GR
MENOUD GERARD , 1721 MISERY-COURTION FR
MEYER URS F. , 2540 GRENCHEN SO
MORA MARCO , 6834 MORBIO INFERIORE TI
MUELLER MARCEL , 8483 KOLLBRUNN ZH
MUELLER OSWALD , 5073 GIPF-OBERFRICK AG
MUELLER PETER , 8450 ANDELFINGEN ZH
MUELLER URS , 4566 KRIEGSTETTEN SO
NICOD BERNARD , 1523 GRANGES-PRES-MARNAND VD
OSWALD EUGEN , 4447 KAENERKINDEN BL
PERRIN JEAN-CLAUDE , 8952 SCHLIEREN ZH
PILLOUD FRANCOIS , 1618 CHATEL-ST-DENIS FR
RAETZ PETER , 2562 PORT BE
REBEAUD ANTOINE , 1530 PAYERNE VD
RICHARD ALAIN , 1004 LAUSANNE VD
RICKENBACHER RUDOLF , 4658 DAENIKEN SO
SCHAFER CLAUDE , 1630 BULLE FR
SCHALLENBERGER DENIS , 2300 LA CHAUX-DE-FONDS NE
SCHAUB THEOPHIL , 8700 KUESNACHT ZH
SCHERRER HERMANN , 8357 GUNTERSHAUSEN B.AADORF TG
SCHMID PETER , 3047 BREMGARTEN B.BERN BE
SCHOCH ROBERT , 3655 SIGRISWIL BE
SCHOENHERR CLAUDE , 8536 HUETTWILEN TG
SCHREIBER URS , 8003 ZUERICH ZH
SCHUEPBACH CHRISTOPH , 3645 GWATT (THUN) BE
SCHUEPBACH URS , 3123 BELP BE
SEELHOFER HANS , 8755 ENNENDA GL
SIEGENTHALER DANIEL , 7320 SARGANS SG
STAUFFER PETER , 5034 SUHR AG
STEINER ALWIN , 3945 GAMPEL VS
STOOP DANIEL , 8735 ST.GALLENKAPPEL SG
STUBENVOLL URS , 4112 FLUEH SO
SUCHET MARTIAL , 1623 SEMSALES FR
THEILER MARTIN , 5722 GRAENICHEN AG
TRUESSEL PAUL , 3014 BERN BE
VINZENS ANTON , 8800 THALWIL ZH
VOEGELE URS , 8374 DUSSNANG TG
VON NIEDERHAEUSERN PH. , 4148 PFEFFINGEN BL
WAELTI DOMINIK , 3613 STEFFISBURG BE
WALTHER ROLF-MARC , 4497 RUENENBERG BL
WARYNSKI MICHEL , 1247 ANIERES GE
WEBER BERNHARD , 6043 ADLIGENSWIL LU
WENGI WILHELM , 5200 BRUGG AG
WERMELINGER JULES , 6014 LITTAU LU
WOHLWEND EMANUEL , 8755 ENNENDA GL
WYTTENBACH DANIEL , 3800 UNTERSEEN BE
ZENHAEUSERN STEFAN , 3902 GLIS VS
ZERR ROLAND , 6047 KASTANIENBAUM LU
ZIMMERMANN EMIL , 3806 BOENIGEN B/INTERLAKEN BE
ZINGG LOUIS-FRANCOIS , 1903 COLLONGES VS
ZUBER HEINRICH , 8463 BENKEN ZH
ZUM MAJOR - AU GRADE DE MAJOR - AL GRADO DI MAGGIORE
AESCHLIMANN JUERG , 3507 BIGLEN BE
BEELER FELIX , 9200 GOSSAU SG
BERGER HANS PETER , 6221 RICKENBACH LU
BINER ANDREAS , 3920 ZERMATT VS
BLATTER HANSPETER , 8583 SULGEN TG
BRUECKER FRANZ-XAVER , 6460 ALTDORF UR
BRUSCHWEILER MARCO , 1205 GENEVE GE
BURGENER RICHARD , 3982 BITSCH VS
CAMPANA ALFREDO , 6959 PIANDERA PAESE TI
DESSIBOURG PIERRE , 1752 VILLARS-SUR-GLANE FR
DILLIER BENNO , 6060 SARNEN OW
DUENKI BEAT , 8302 KLOTEN ZH
FURGER MARK , 8627 GRUENINGEN ZH
GIANELLA HARRY , 3184 WUENNEWIL FR
KAUFMANN REMIGIUS , 9008 ST.GALLEN SG
KLOETI PHILIPPE , 2016 CORTAILLOD NE
KREBS ALEXANDER , 5600 LENZBURG AG
KUENZLER WERNER , 8552 FELBEN-WELLHAUSEN TG
KUNZ WERNER , 5116 SCHINZNACH BAD AG
LANZ WILLI , 4900 LANGENTHAL BE
MAILLARD ANTOINE , 1296 COPPET VD
MEYER THOMAS , 3186 DUEDINGEN FR
MUELLER DANIEL , 2533 EVILARD BE
OETTERLI FABIO , 8926 KAPPEL AM ALBIS ZH
PADRUTT ROLAND , 5033 BUCHS AG
PORRET DANIEL , 2027 FRESENS-MONTALCHEZ NE
SCHAAD PETER , 6382 BUEREN NW
SCHMID RICHARD , 5210 WINDISCH AG
SCHUERMANN HUGO , 6276 HOHENRAIN LU
SOTTAS JACQUES , 1695 VILLARLOD FR
SPYCHER SAMUEL , 1522 LUCENS VD
STEINER ANDRE , 8422 PFUNGEN ZH
STEINER PETER , 8805 RICHTERSWIL ZH
SUTTER ULRICH , 8542 WIESENDANGEN ZH
WEISSEN ANDREAS , 3930 VISP VS
WIRTH ANDREAS , 8500 FRAUENFELD TG
ZAHND SANDRO , 4922 BUETZBERG BE
ZEHNDER BRUNO , 8352 RAETERSCHEN ZH
ZUEST JUERG , 7214 GRUESCH GR
ZURBRIGGEN ANDRE , 3910 SAAS GRUND VS
ZUM HAUPTMANN - AU GRADE DE CAPITAINE - AL GRADO DI CAPITANO
WENGER MARTIN , 3608 THUN 8 ALLMENDINGEN BE
GENERALSTAB - ETAT-MAJOR GENERAL - STATO-MAGGIORE GENERALE
ZUM OBERST - AU GRADE DE COLONEL - AL GRADO DI COLONNELLO
AUER PIERRE-MICHEL , 1206 GENEVE GE
BAEHLER WALTER , 3700 SPIEZ BE
BATZER MARTIN , 4102 BINNINGEN BL
BAUMANN MICHAEL , 1752 VILLARS-SUR-GLANE FR
BELLONI ALFREDO , 6951 ODOGNO TI
BOELSTERLI ANDREAS , 5505 BRUNEGG AG
BORCHHARDT HANS-GEORG , 6343 ROTKREUZ ZG
BUETTLER HEINZ , 4717 MUEMLISWIL SO
BUSCHAUER JEAN-PAUL , 3006 BERN BE
CENTONZE ALESSANDRO , 3626 HUENIBACH (H'FINGEN) BE
CHRISTINET FRANCOIS , 3645 GWATT (THUN) BE
DITTLI JOSEF , 6468 ATTINGHAUSEN UR
EBERHART HANS , 3628 UTTIGEN BE
FALLEGGER HEINRICH , 5012 SCHOENENWERD SO
GRUENIG RUDOLF , 1723 MARLY FR
GUTZWILLER JUERG , 4104 OBERWIL BL
HARTL ROLF , 8193 EGLISAU ZH
HASLER MARTIN , 5213 VILLNACHERN AG
HEEB WERNER , 9314 STEINEBRUNN TG
HUEPPI MICHAEL , 9010 ST.GALLEN 10 ROTMONTEN SG
JUCKER BERNHARD , 5430 WETTINGEN AG
KNECHTLI MARTIN , 2075 THIELLE-WAVRE NE
LAETSCH DANIEL , 8645 JONA SG
LANDERT JEAN-MICHEL , 2208 LES HAUTS-GENEVEYS NE
LUDWIG BEAT , 4922 BUETZBERG BE
LUZI HANS-RUDOLF , 7208 MALANS GR
MAYER FRANCOIS , 1036 SULLENS VD
MUELLER BERNHARD , 6055 ALPNACH DORF OW
MUNTWYLER IVO , 8215 HALLAU SH
REBORD RAPHAEL , 1213 PETIT-LANCY GE
RICHARD PATRICK , 5452 OBERROHRDORF AG
ROTACH HEINRICH , 8500 FRAUENFELD TG
SANDMEIER URS , 5000 AARAU AG
SCHALLER JEAN-PIERRE , 1007 LAUSANNE VD
SCHNEIDER DIETER , 3700 SPIEZ BE
SCHNEIDER JOHANN , 4900 LANGENTHAL BE
SIEVERS MARKUS , 9478 AZMOOS SG
STUESSI JUERG , 5210 WINDISCH AG
THALMANN FRANCOIS , 1715 ALTERSWIL FR
TRUESSEL ANDREAS , 4402 FRENKENDORF BL
TSCHUEMPERLIN PAUL , 3212 GURMELS FR
TUERLER ANDRES , 8049 ZUERICH ZH
ZAEHNER MEINRAD , 6300 ZUG ZG
ZAHLER PETER , 8173 NEERACH ZH
ZUM OBERSTLEUTNANT - AU GRADE DE LIEUTENANT-COLONEL - AL GRADO DI TENENTE
COLONNELLO
ACCOLA DAVID , 7017 FLIMS DORF GR
AEBERLI ROLF , 8702 ZOLLIKON ZH
AEBERSOLD THOMAS , 3006 BERN BE
AIROLDI STEPHANE , 3267 SEEDORF BE
ALBRECHT DIETER , 3600 THUN BE
ALLENBACH MARTIN , 3714 FRUTIGEN BE
ALT PETER , 2553 SAFNERN BE
AMBUEHL ADRIAN , 3110 MUENSINGEN BE
AMSTUTZ MARCEL , 3604 THUN 4 DUERRENAST BE
ARNOLD MICHAEL , 6006 LUZERN LU
BACHMANN URS , 8832 WOLLERAU SZ
BADER DANIEL , 2000 NEUCHATEL NE
BAEDER CHRISTIAN , 6331 HUENENBERG ZG
BAER THOMAS , 8001 ZUERICH ZH
BARTELS GERHARD , 1553 CHATONNAYE FR
BASLER BRUNO , 8478 THALHEIM AN DER THUR ZH
BAUDER KURT , 8880 WALENSTADT SG
BAUMGARTNER DANIEL , 3425 KOPPIGEN BE
BEAU ALEXANDRE , 1290 VERSOIX GE
BECCARELLI THOMAS , 9428 WALZENHAUSEN AR
BELLWALD MATTHIAS , 6370 OBERDORF NW
BEREUTER JUERG , 9404 RORSCHACHERBERG SG
BEZZOLA MARCO , 1470 ESTAVAYER-LE-LAC FR
BIGLER HANS-ULRICH , 8707 UETIKON AM SEE ZH
BILAND CHRISTIAN , 5430 WETTINGEN AG
BINDER MARKUS , 8702 ZOLLIKON ZH
BINZEGGER DANIEL , 6340 BAAR ZG
BIRCHLER NORBERTO , 1222 VESENAZ GE
BLEISCH URS , 9008 ST.GALLEN SG
BOLZHAUSER BEAT , 5035 UNTERENTFELDEN AG
BORDOGNA CLAUDIO , 6850 MENDRISIO TI
BRANTSCHEN PIUS , 3930 VISP VS
BRUEHLMANN PIUS , 8700 KUESNACHT ZH
BRUELHART PHILIPPE , 1740 NEYRUZ FR
BRUN MICHEL , 8127 FORCH ZH
BRUNETTI STEFANO , 6517 ARBEDO TI
BRUNNER JOERG , 3700 SPIEZ BE
BUEHLER JACQUES , 1815 CLARENS VD
BUEHLER PHILIPP , 6294 ERMENSEE LU
BUETLER BERNHARD , 9476 WEITE SG
BURGENER YVO , 0012 CONGE ETRANGER
CADUFF LUCAS , 7000 CHUR GR
CANONICA ROLAND , 2072 ST-BLAISE NE
CHARMILLOT JEAN-MICHEL , 3661 UETENDORF BE
CHATELAN ANTON , 1020 RENENS VD
CHINOTTI FULVIO , 6703 OSOGNA TI
CLEUSIX JEAN-MARIE , 1912 LEYTRON VS
COCHAND YVES-DANIEL , 0012 CONGE ETRANGER
CORNUT ERIC , 0012 CONGE ETRANGER
COURVOISIER JEAN-LOUIS , 1268 BEGNINS VD
CRON RAYMOND , 4102 BINNINGEN BL
DATTRINO MAURIZIO , 6573 MAGADINO TI
DE BONI SERGE , 3600 THUN BE
DI GIROLAMO RUBINO , 8700 KUESNACHT ZH
DOMEISEN MARC , 7000 CHUR GR
DREXEL RONALD , 9532 RICKENBACH B.WIL TG
DROZ REYNALD , 1595 FAOUG VD
DUBACH MARTIN , 6300 ZUG ZG
EBERLE BEAT , 6430 SCHWYZ SZ
ENGEL DANIEL , 3604 THUN 4 DUERRENAST BE
ERB CHRISTOPH , 4565 RECHERSWIL SO
ERNST ANDREAS , 8702 ZOLLIKON ZH
FANZUN ANDREA , 7000 CHUR GR
FAVRE ROLAND , 1630 BULLE FR
FEHR VINCENT-ALEXANDRE , 3176 NEUENEGG BE
FLUECKIGER OTHMAR , 5036 OBERENTFELDEN AG
FUCHS LUKAS , 8610 USTER ZH
GAILLARD DOMINIC , 6300 ZUG ZG
GAILLARD YVES , 1957 ARDON VS
GAUDIN JEAN-PHILIPPE , 1530 PAYERNE VD
GERBER PETER , 3038 KIRCHLINDACH BE
GERVASINI GINO , 3280 MURTEN FR
GHIRLANDA SANDRO , 8105 REGENSDORF ZH
GILOMEN JOERG , 3322 SCHOENBUEHL-URTENEN BE
GNAEGI MARIO , 9478 AZMOOS SG
GRAF KARL HEINZ , 5004 AARAU AG
GRAF URS , 4656 STARRKIRCH SO
GREBER DANIEL , 8707 UETIKON AM SEE ZH
GROSSENBACHER ERNST , 3715 ADELBODEN BE
GROSSMANN CHRISTOPH , 8303 BASSERSDORF ZH
GRUENIG HEINRICH , 3600 THUN BE
GSCHWIND DANIEL , 3011 BERN BE
GUGLER THOMAS , 8700 KUESNACHT ZH
HAEBERLI BRUNO , 3068 UTZIGEN BE
HAECHLER MICHAEL , 3645 GWATT (THUN) BE
HAGMANN CHRISTIAN , 8955 OETWIL AN DER LIMMAT ZH
HAHN LORENZ , 8854 SIEBNEN SZ
HALDIMANN HANS ULRICH , 3613 STEFFISBURG BE
HALM URS , 4310 RHEINFELDEN AG
HALTER JEAN-MARC , 5225 OBERBOEZBERG AG
HALTNER CHRISTIAN , 8706 MEILEN ZH
HARDER THOMAS , 8500 FRAUENFELD TG
HAROUN MICHAEL , 1004 LAUSANNE VD
HARR ROGER , 4435 NIEDERDORF BL
HARTMANN RETO , 3624 GOLDIWIL (THUN) BE
HEDIGER RUDOLF , 5102 RUPPERSWIL AG
HEER FELIX , 8008 ZUERICH ZH
HELLER DANIEL , 5000 AARAU AG
HILLER CHRISTOPH , 8706 MEILEN ZH
HIRT EDUARD , 3626 HUENIBACH (H'FINGEN) BE
HOCHULI PETER , 8500 FRAUENFELD TG
HOFER ERICH , 8049 ZUERICH ZH
HOFMANN GERHARD , 8280 KREUZLINGEN TG
HOLENSTEIN STEFAN , 8032 ZUERICH ZH
HOLLAND PETER , 4126 BETTINGEN BS
HOSSLI STEFAN , 3053 MUENCHENBUCHSEE BE
HOTTIGER URS , 8703 ERLENBACH ZH
HOTZ MATTHIAS , 8500 FRAUENFELD TG
HOWALD MARKUS , 5012 SCHOENENWERD SO
HUBER FELIX , 8125 ZOLLIKERBERG ZH
HULDI MARTIN , 8580 AMRISWIL TG
INEICHEN MARKUS , 3006 BERN BE
JACCARD ALAIN , 1110 MORGES VD
JAEGGI BEAT , 4528 ZUCHWIL SO
JAQUIER PIERRE-CLAUDE , 0012 CONGE ETRANGER
JIRILLO GREGOIRE , 1963 VETROZ VS
JOLLIET DANIEL , 1690 VILLAZ-ST-PIERRE FR
KAISER THOMAS , 6363 OBBUERGEN NW
KELLENBERGER DIETER , 6300 ZUG ZG
KELLER DANIEL , 6170 SCHUEPFHEIM LU
KELLER FELIX , 8523 HAGENBUCH ZH
KESSLER JUERG , 8047 ZUERICH ZH
KILCHMANN PATRICK , 6340 BAAR ZG
KLAUS ROBERT , 5200 BRUGG AG
KOCH BENJAMIN , 8911 RIFFERSWIL ZH
KOCHERHANS BEAT , 8049 ZUERICH ZH
KRAETTLI RETO , 5000 AARAU AG
KRASNOBAIEFF SERGE , 3612 STEFFISBURG BE
KUEBLER WERNER , 3063 ITTIGEN BE
KUENDIG JOERG , 8614 BERTSCHIKON (GOSSAU) ZH
KUHNEN STEPHAN , 5607 HAEGGLINGEN AG
KUNZ PETER , 6410 GOLDAU SZ
KUSTER MATTHIAS , 8032 ZUERICH ZH
LABARA ERICK , 1018 LAUSANNE 18 PONTAISE VD
LANG PIERRE-YVES , 1007 LAUSANNE VD
LANGEL YVON , 1569 AUTAVAUX FR
LAUPER BEAT , 8008 ZUERICH ZH
LAZZARINI GIAN RETO , 8810 HORGEN ZH
LEHMANN AXEL , 8309 NUERENSDORF ZH
LEHMANN FRITZ , 3065 BOLLIGEN BE
LENZ MAX , 8044 ZUERICH ZH
LEUTHOLD CHRISTIAN , 3123 BELP BE
LINGG URS , 8185 WINKEL B.BUELACH ZH
LUEBER HANS GEORG , 1263 CRASSIER VD
LUEDI PETER , 8484 WEISSLINGEN ZH
LUETHI RICO , 7522 LA PUNT-CHAMUES-CH GR
MAILLARD MICHEL , 1630 BULLE FR
MAILLARD MICHEL , 1633 MARSENS FR
MALAMA PETER , 4123 ALLSCHWIL BL
MARMY MICHEL , 1208 GENEVE GE
MASSON PHILIPPE , 1260 NYON VD
MAUERHOFER BEAT , 3018 BERN BE
MAYOR JEAN-PHILIPPE , 1162 ST-PREX VD
MEIER KARL , 8240 THAYNGEN SH
MEIER PETER-MARTIN , 9000 ST.GALLEN SG
MEYER GEROLD , 1131 TOLOCHENAZ VD
MEYER WILLY , 8450 ANDELFINGEN ZH
MICHAUD LAURENT , 1112 ECHICHENS VD
MINDER MARKUS , 8733 ESCHENBACH SG
MONNEY FRANCOIS , 1009 PULLY VD
MOOR MICHELE , 8800 THALWIL ZH
MOSSI STEFANO , 6512 GIUBIASCO TI
MUDRY ANDRE , 3970 SALGESCH VS
MUELLER BEAT , 6023 ROTHENBURG LU
MUELLER CHRISTOPH , 7250 KLOSTERS GR
MUELLER PHILIPP , 3280 MURTEN FR
MUENCH ANDREAS , 5408 ENNETBADEN AG
MUHLHEIM FREDERIC , 2036 CORMONDRECHE NE
MURALT BEAT , 4566 KRIEGSTETTEN SO
NIEDERBERGER HEINZ , 5647 OBERRUETI AG
OBER-KASSEBAUM GEORG , 8006 ZUERICH ZH
OBERLI BRUNO , 3076 WORB BE
OBRIST CHRISTIAN , 8552 FELBEN-WELLHAUSEN TG
ODERMATT ROLF , 8105 WATT ZH
PEISL CHRISTOPHE , 1792 CORDAST FR
PETER THOMAS , 8400 WINTERTHUR ZH
PFISTER CHRISTOPH , 9402 MOERSCHWIL SG
PITTELOUD JACQUES-HENRI , 3011 BERN BE
RACINE YVES , 1110 MORGES VD
RENGEL URS , 8125 ZOLLIKERBERG ZH
RENZ RETO , 6045 MEGGEN LU
RIEDER LUKAS , 4125 RIEHEN BS
RIGHETTI MARTINO , 6557 CAMA GR
RIHS MARKUS , 1030 BUSSIGNY-PRES-LAUSANNE VD
ROHNER JACK , 8200 SCHAFFHAUSEN SH
ROTEN GEORGES , 4055 BASEL BS
RUEDIN JACQUES , 4800 ZOFINGEN AG
RUEESCH THOMAS , 6340 BAAR ZG
RUSSI BENNO , 6490 ANDERMATT UR
SALVISBERG URS , 4912 AARWANGEN BE
SCHALBETTER CHRISTOPHE , 1700 FRIBOURG FR
SCHELLENBERG ALDO , 8305 DIETLIKON ZH
SCHLUP DANIEL , 3076 WORB BE
SCHMID ANDREAS , 8700 KUESNACHT ZH
SCHMUTZ ANDREAS , 3550 LANGNAU IM EMMENTAL BE
SCHMUTZ JEAN-FREDERIC , 1782 BELFAUX FR
SCHNEEBERGER HENRI , 7077 VALBELLA GR
SCHNEIDER BERNHARD , 5452 OBERROHRDORF AG
SCHNEIDER THOMAS , 5452 OBERROHRDORF AG
SCHOENI RODOLPHE , 3225 MUENTSCHEMIER BE
SCHORI HANS , 3266 WILER B.SEEDORF BE
SCHREGENBERGER JOHANNES , 3098 KOENIZ BE
SCHREIER ANDRE , 4117 BURG IM LEIMENTAL BL
SCHWALD HANS-PETER , 8907 WETTSWIL AM ALBIS ZH
SCHWANDER PIRMIN , 8853 LACHEN SZ
SCHWEIZER WALTER , 3251 WENGI B.BUEREN BE
SEILER JEAN-CLAUDE , 1004 LAUSANNE VD
SENN CHRISTOPH , 9000 ST.GALLEN SG
SEPPEY JEAN-PIERRE , 1950 SION VS
SOLCA ATHOS , 6854 SAN PIETRO TI
SOLTERMANN DANIEL , 4552 DERENDINGEN SO
SONDEREGGER MARTIN , 3110 MUENSINGEN BE
STAUB URS , 1585 SALAVAUX VD
STEINER WALTER , 8733 ESCHENBACH SG
STEINMANN BEAT , 8810 HORGEN ZH
STETTLER URS , 3184 WUENNEWIL FR
STIHL STEPHAN , 4500 SOLOTHURN SO
STOFFEL FELIX , 3212 GURMELS FR
STOLLER MELCHIOR , 3176 NEUENEGG BE
STRUEBY FRANZ-XAVER , 6430 SCHWYZ SZ
STUCKI URS , 3006 BERN BE
STUDEMANN BENOIT , 5012 SCHOENENWERD SO
SULSER URS , 9011 ST.GALLEN 11 ST.GEORGEN SG
SUTER MANUEL , 3046 WAHLENDORF BE
SUTER PETER , 1797 MUENCHENWILER BE
SUTTER HERMANN , 9050 APPENZELL AI
TREIB FRIEDRICH , 6964 DAVESCO-SORAGNO TI
TUESCHER MATHIAS , 1009 PULLY VD
VALLAT GUY , 1453 BULLET VD
VOGEL WALTER , 7304 MAIENFELD GR
VON WERDT NIKLAUS , 3008 BERN BE
VUITEL ALAIN , 2000 NEUCHATEL NE
WALKER KARL , 8834 SCHINDELLEGI SZ
WALSER HANS-PETER , 3202 FRAUENKAPPELEN BE
WEBER THOMAS , 4463 BUUS BL
WEGMUELLER HEINZ , 3604 THUN 4 DUERRENAST BE
WEIBEL RAPHAEL , 3074 MURI B.BERN BE
WICKI ARMIN , 6023 ROTHENBURG LU
WIDMER HANS , 5024 KUETTIGEN AG
WILD WALTER , 6340 BAAR ZG
ZUBLER CHRISTOPH , 3110 MUENSINGEN BE
ZUMSTEIN JOERG , 3115 GERZENSEE BE
ZUMWALD PIERRE , 1417 ESSERTINES-SUR-YVERDON VD
ZURWERRA MICHAEL , 3911 RIED BEI BRIG VS
ZUM MAJOR - AU GRADE DE MAJOR - AL GRADO DI MAGGIORE
BACHMANN ROLF , 8127 FORCH ZH
BAUMANN RENE , 8853 LACHEN SZ
BONNARD DIDIER , 1412 VALEYRES-SOUS-URSINS VD
CANTONI ANDREAS , 3280 MURTEN FR
CHAMBETTAZ FRANCOIS , 1095 LUTRY VD
CURTENAZ SYLVAIN , 1700 FRIBOURG FR
DAUWALDER PETER , 5436 WUERENLOS AG
FILIPPINI LUCA , 6942 SAVOSA TI
GANDER FRANZ , 6370 STANS NW
GENILLARD MARC , 1260 NYON VD
GERIG VALENTIN , 9302 KRONBUEHL SG
GUERINI NICOLA , 6950 TESSERETE TI
HOSTETTLER CHRISTIAN , 6300 ZUG ZG
LEUENBERGER ROLAND , 5000 AARAU AG
LEUPOLD MICHAEL , 5000 AARAU AG
LIENHARD ANDREAS , 3122 KEHRSATZ BE
MASDONATI MICHELE , 6500 BELLINZONA TI
MIESCHER ALEX , 4562 BIBERIST SO
NAEF MARKUS , 9125 BRUNNADERN SG
PFISTER ERICH , 8640 RAPPERSWIL SG
PFISTERER ANDREAS , 5000 AARAU AG
REPOND JACQUES , 1772 GROLLEY FR
RIEDO ROBERT , 3186 DUEDINGEN FR
SEITZ REMO , 4424 ARBOLDSWIL BL
SOLLER PETER , 1470 ESTAVAYER-LE-LAC FR
THOMA MARCEL , 8005 ZUERICH ZH
VON ARX PIERRE , 1202 GENEVE GE
WITTWER BERNHARD , 3626 HUENIBACH (H'FINGEN) BE
ZUBER ROBERT , 3904 NATERS VS
ZUBLER BERNHARD , 3145 NIEDERSCHERLI BE
STAEBE BUNDESRAT - ETATS-MAJORS DU CONSEIL FEDERAL - STATI MAGGIORI DEL
CONSIGLIO FEDERALE
ZUM OBERST - AU GRADE DE COLONEL - AL GRADO DI COLONELLO
FREI DIETER , 8472 SEUZACH ZH
ZUM OBERSTLEUTNANT - AU GRADE DE LIEUTENANT-COLONEL - AL GRADO DI TENENTE
COLONNELLO
CARABELLI FRANCO , 8832 WOLLERAU SZ
GERBEX CLAUDE , 3005 BERN BE
ZUM MAJOR - AU GRADE DE MAJOR - AL GRADO DI MAGGIORE
BACHMANN WALTER , 9243 JONSCHWIL SG
BORTER MARTIN , 3123 BELP BE
REIST DANIEL , 3007 BERN BE
SCHALLER BRUNO , 6214 SCHENKON LU
ZUM HAUPTMANN - AU GRADE DE CAPITAINE - AL GRADO DI CAPITANO
BUEHLER ADRIAN , 2560 NIDAU BE
MEYER MARCO , 3422 KIRCHBERG BE
ARMEESTAB - ETAT-MAJOR DE L'ARMEE - STATO-MAGGIORE DELL'ESERCITO
ZUM OBERST - AU GRADE DE COLONEL - AL GRADO DI COLONNELLO
FLUEHMANN HANS-ULRICH , 3250 LYSS BE
FLUEHMANN ULRICH , 3063 ITTIGEN BE
FLUEHMANN WALTER , 3532 ZAEZIWIL BE
GRAND ALEX , 3510 KONOLFINGEN BE
GULER HANSPETER , 3806 BOENIGEN B/INTERLAKEN BE
GURTNER HANS PETER , 3262 SUBERG BE
HABERMACHER RETO , 6467 SCHATTDORF UR
KNECHT EDUARD , 3032 HINTERKAPPELEN BE
MUGGLIN ERWIN , 3046 WAHLENDORF BE
PELLATON CLAUDE , 1633 MARSENS FR
PFLUEGER THEODOR , 3147 MITTELHAEUSERN BE
ROTH ADRIAN , 3053 MUENCHENBUCHSEE BE
SOLLBERGER JUERG , 3052 ZOLLIKOFEN BE
ULRICH STEFAN , 1585 SALAVAUX VD
ZUM OBERSTLEUTNANT - AU GRADE DE LIEUTENANT-COLONEL - AL GRADO DI TENENTE
COLONNELLO
ALKALAY MICHAEL , 8173 NEERACH ZH
AMHERD RENE , 8404 WINTERTHUR ZH
AMSLER JOERG , 5012 SCHOENENWERD SO
COTTIER THOMAS , 3047 BREMGARTEN B.BERN BE
DISERENS JACQUES , 5412 GEBENSTORF AG
DIZERENS PIERRE-JEAN , 2503 BIEL/BIENNE BE
FORSTER RAOUL , 1530 PAYERNE VD
FRITZ STEFAN , 3116 KIRCHDORF BE
GENOUD OSCAR , 1618 CHATEL-ST-DENIS FR
GLANZMANN STEFAN , 3038 KIRCHLINDACH BE
GRASER ROLAND , 3298 OBERWIL B.BUEREN BE
GRUENENFELDER NIKLAUS , 4057 BASEL BS
HEIM MARTIN , 3814 GSTEIGWILER BE
HEINIGER WALTER , 1674 VUARMARENS FR
JACOT-DESCOMBES CH. , 3979 GRONE VS
JAUN RUDOLF , 8057 ZUERICH ZH
JUNDT HEINZ , 4112 BAETTWIL SO
KAISER PRIMUS , 8906 BONSTETTEN ZH
KOCHER REGINE , 3253 SCHNOTTWIL SO
KUENG RUDOLF , 8311 BRUETTEN ZH
KUENZI URS , 3280 MURTEN FR
KUENZLI JOHANN , 3038 KIRCHLINDACH BE
LEISER KURT , 3626 HUENIBACH (H'FINGEN) BE
LUETHI BERNHARD , 3613 STEFFISBURG BE
LUETHI ERNST , 3700 SPIEZ BE
SCHEURER CHRISTOF , 3044 INNERBERG-SAERISWIL BE
SIGNER KARL , 4102 BINNINGEN BL
SOMMER KURT , 3706 LEISSIGEN BE
TELLENBACH PETER , 3123 BELP BE
VILLIGER JEAN-CLAUDE , 3052 ZOLLIKOFEN BE
ZURFLUH ERWIN , 8706 MEILEN ZH
ZUM MAJOR - AU GRADE DE MAJOR - AL GRADO DI MAGGIORE
AEBERHARD PAUL , 3157 MILKEN BE
DELUC THIERRY , 0012 AUSLANDURLAUB
DOMIG ANTON , 3123 BELP BE
DUEGGELIN WILFRIED , 3011 BERN BE
DZIAGWA RICHARD , 3063 ITTIGEN BE
EGLI MARKUS , 8055 ZUERICH ZH
FEER PETER , 6043 ADLIGENSWIL LU
FELS MICHEL , 3400 BURGDORF BE
GAEUMANN ANDREAS , 3510 KONOLFINGEN BE
GRUETTER ROLAND , 4914 ROGGWIL BE
GUJER BEAT , 1714 HEITENRIED FR
HELG MARKUS , 8047 ZUERICH ZH
HUBER DANIEL , 8312 WINTERBERG ZH
HUEGLI PAUL , 3400 BURGDORF BE
ISLER PETER , 8702 ZOLLIKON ZH
KREBS BRUNO , 3123 BELP BE
KUELLING HAROLD , 5610 WOHLEN AG
MADARASZ ZSOLT , 3065 BOLLIGEN BE
MARCHAND CARL , 3006 BERN BE
MUEHLEMANN WALTER , 3065 BOLLIGEN BE
NIGGLI PAUL , 6010 KRIENS LU
PFEUTI STEFAN , 3250 LYSS BE
REICHENBACH ROLAND , 5608 STETTEN AG
SCHAER JOHANNES , 3603 THUN 3 LERCHENFELD BE
SCHMITT RICHARD , 8002 ZUERICH ZH
SCHNEIDER RENE , 3800 UNTERSEEN BE
STOFFEL RUDOLF , 8800 THALWIL ZH
WAGNER RENE , 8245 FEUERTHALEN ZH
WALTHER DORIS , 4497 RUENENBERG BL
WENGER MARTIN , 3432 LUETZELFLUEH-GOLDBACH BE
ZAHNO PHILIPPE , 3013 BERN BE
ZIMMERMANN HANS-PETER , 3047 BREMGARTEN B.BERN BE
ZIMMERMANN MARKUS , 3270 AARBERG BE
ZOPP IGNAZ , 6490 ANDERMATT UR
ZUM HAUPTMANN - AU GRADE DE CAPITAINE - AL GRADO DI CAPITANO
BILLETER PATRICK , 8273 TRIBOLTINGEN TG
CANONICA ANDREA , 3007 BERN BE
HESS MARKUS , 8810 HORGEN ZH
KAELIN ANDREAS , 4053 BASEL BS
KILCHENMANN BEAT , 3053 MUENCHENBUCHSEE BE
KLEINER CHRISTIAN , 4106 THERWIL BL
KURATLI ADRIAN , 8618 OETWIL AM SEE ZH
MUELLER ANNA REGULA , 3072 OSTERMUNDIGEN BE
SCHAERER STEFAN , 3007 BERN BE
SCHENK EMANUEL , 1714 HEITENRIED FR
ZEDER MARCO , 6006 LUZERN LU
PERSONALRESERVE - RESERVE DU PERSONNEL - RISERVA DI PERSONALE
ZUM OBERST - AU GRADE DE COLONEL - AL GRADO DI COLONNELLO
BAUMGARTNER HANS , 8463 BENKEN ZH
BEER HANS , 4900 LANGENTHAL BE
BOESCH WERNER , 6363 OBBUERGEN NW
BREU GUIDO , 9500 WIL SG
FLUECKIGER JACQUES , 1921 MARTIGNY-CROIX VS
GOESSI URS , 6432 RICKENBACH B.SCHWYZ SZ
HORLACHER HANS-PETER , 8126 ZUMIKON ZH
LUETHI RICHARD , 3600 THUN BE
MUELLER URS , 5082 KAISTEN AG
NUEESCH NIKLAUS PETER , 9010 ST.GALLEN 10 ROTMONTEN SG
SAXER HANS , 9113 DEGERSHEIM SG
TROESCH HEINZ , 4914 ROGGWIL BE
ZUM OBERSTLEUTNANT - AU GRADE DE LIEUTENANT-COLONEL - AL GRADO DI TENENTE
COLONNELLO
BARRAUD ANDREAS , 8836 BENNAU SZ
BAUDER ADRIAN , 6300 ZUG ZG
BEGLINGER PETER , 8602 WANGEN B.DUEBENDORF ZH
BLASER ALBERT , 4900 LANGENTHAL BE
BLOCH WALTER , 4812 MUEHLETHAL AG
BONOMO ALESSANDRO , 8606 GREIFENSEE ZH
BROGGINI TIZIANO , 6612 ASCONA TI
EICHER WILLI , 6010 KRIENS LU
GRUENENFELDER THOMAS , 7013 DOMAT/EMS GR
GUSCIO MARCO , 6775 AMBRI TI
HENGGELER LUCAS , 8800 THALWIL ZH
HOLLENSTEIN DANIEL , 4434 HOELSTEIN BL
HUNZIKER HANS-JOERG , 8155 NIEDERHASLI ZH
ISELI HANS-PETER , 3116 KIRCHDORF BE
JAEGER GEORG , 3946 TURTMANN VS
JOERGER FRIEDA , 8864 REICHENBURG SZ
KEHL PETER , 3150 SCHWARZENBURG BE
KLUSER PETER , 9404 RORSCHACHERBERG SG
KNUTTI WERNER , 3076 WORB BE
KOWALSKI MICHAEL , 9315 NEUKIRCH-EGNACH TG
KREBS MARCEL , 2610 ST-IMIER BE
LOELIGER BERNHARD , 8125 ZOLLIKERBERG ZH
LUY CLAUDE-ALAIN , 1814 LA TOUR-DE-PEILZ VD
MANSER MARKUS , 9553 BETTWIESEN TG
MARKWALDER THOMAS , 3115 GERZENSEE BE
MATHIS GEORG , 8180 BUELACH ZH
MAURER ERNST , 8353 ELGG ZH
MAURER ROLF , 3123 BELP BE
MUELLER ROGER , 4802 STRENGELBACH AG
NEUHAUS MARKUS , 8309 NUERENSDORF ZH
POFFET JOST , 1608 ORON-LE-CHATEL VD
RECHSTEINER MAX , 4450 SISSACH BL
ROTHENBUEHLER FRIEDRICH , 3074 MURI B.BERN BE
RUESCH KARL , 4460 GELTERKINDEN BL
SCHAERER ROGER , 8704 HERRLIBERG ZH
SCHNYDER KONRAD , 8730 UZNACH SG
SCHWYTER ELMAR , 8853 LACHEN SZ
SCRAMONCINI WILLY , 8055 ZUERICH ZH
SPAHNI ANDREAS , 6300 ZUG ZG
STEGER HANS-PETER , 8700 KUESNACHT ZH
SUPERSAX GIUSEPPE , 6815 MELIDE TI
THALMANN PHILIPP , 4500 SOLOTHURN SO
TSCHUDI ULRICH , 8157 DIELSDORF ZH
WEISS URS , 8307 EFFRETIKON ZH
WIEDMER EDWIN , 4528 ZUCHWIL SO
WUEEST ROLF , 5400 BADEN AG
WUETHRICH KARL , 8706 MEILEN ZH
ZBINDEN JOSEF , 1719 BRUENISRIED FR
ZENKLUSEN MARKUS , 6020 EMMENBRUECKE LU
ZUM MAJOR - AU GRADE DE MAJOR - AL GRADO DI MAGGIORE
BAUER MICHAEL , 3280 MURTEN FR
BAUMANN OTTO , 8106 REGENSDORF 2 ZH
BAUMBERGER PATRIK , 6818 MELANO TI
BAUMGARTNER JOSEF , 6026 RAIN LU
BAUMGARTNER RAIMONDO , 8372 WIEZIKON B.SIRNACH TG
BEYELER DANIEL , 0012 AUSLANDURLAUB
BEYELER MARTIN , 8192 GLATTFELDEN ZH
BLESS JOHANN , 8880 WALENSTADT SG
BLUM HANSRUDOLF , 5703 SEON AG
BOENI STEFAN , 8500 FRAUENFELD TG
BOLLI YVES , 8260 STEIN AM RHEIN SH
BOLLINGER THOMAS , 4103 BOTTMINGEN BL
BOMIO-PACCIORINI FULVIO , 6500 BELLINZONA TI
BRUETSCH HANS , 8044 ZUERICH ZH
CALANCHINI CARLO , 6926 MONTAGNOLA TI
CANOVA CLAUDIO , 7000 CHUR GR
CAPREZ STEFAN , 7000 CHUR GR
CRIPPA ALEC , 1005 LAUSANNE VD
DAESCHER JAKOB , 7250 KLOSTERS GR
DIETISHEIM FRANCOIS , 3006 BERN BE
ERNST HANS , 4566 KRIEGSTETTEN SO
ES-BORRAT PHILIPPE , 1873 VAL D'ILLIEZ VS
FELLAY RAYMOND , 1926 FULLY VS
FERRARI UMBERTO , 9500 WIL SG
FINGERHUTH THOMAS , 8032 ZUERICH ZH
GHIRLANDA ANDREA , 6513 MONTE CARASSO TI
HEIMBERG NIKLAUS , 8454 BUCHBERG SH
HERTER ROLF , 8053 ZUERICH ZH
HESS BERNHARD , 3084 WABERN BE
HINDER MARTIN , 9472 GRABS SG
HOFFET DANIEL , 3273 KAPPELEN BE
HOFFMANN CHRISTIAN , 5524 NIEDERWIL AG
HOLZNER PETER , 8514 BISSEGG TG
HUG JUERG , 3428 WILER B.UTZENSTORF BE
HULL ROBIN , 8001 ZUERICH ZH
ITTEN THOMAS , 3280 MURTEN FR
KAESTLI PETER , 8872 WEESEN SG
KARLI CHRISTOPH , 5620 BREMGARTEN AG
KELLENBERGER PETER , 8800 THALWIL ZH
KLEINER MARTIN , 8353 ELGG ZH
KNECHT ANDREAS , 8304 WALLISELLEN ZH
KOCH ANDREAS , 8500 FRAUENFELD TG
KOENIG JUERG , 8805 RICHTERSWIL ZH
KOHLER PIERINO , 8051 ZUERICH ZH
KRAEHENMANN WALTER , 3123 BELP BE
KUECHLER STEFAN , 6060 SARNEN OW
LIEBL RUDOLF , 8032 ZUERICH ZH
LINGG JOHN , 1213 PETIT-LANCY GE
LUETHI ROLAND , 3172 NIEDERWANGEN B.BERN BE
MARSCHALL ANDREAS , 3123 BELP BE
MEYER BERNHARD , 4900 LANGENTHAL BE
MICHELLOD CLAUDE , 1913 SAILLON VS
MITTEREGGER HANS-PETER , 6204 SEMPACH LU
MOZER BERNHARD , 9000 ST.GALLEN SG
MUELLER CHRISTOPH , 8307 EFFRETIKON ZH
MUELLER JOHANNES , 1786 SUGIEZ FR
MUELLER URS , 6516 CUGNASCO TI
PERRET PHILIPPE , 3627 HEIMBERG BE
PERUCCHI MASSIMO , 6612 ASCONA TI
PETER GEORG , 5070 FRICK AG
PREISIG ROLF , 8904 AESCH B.BIRMENSDORF ZH
REBMANN DIETER , 4208 NUNNINGEN SO
RINDERKNECHT ROMAN , 5415 NUSSBAUMEN B.BADEN AG
ROHNER ALFRED , 3422 KIRCHBERG BE
RONCHETTI MARCO , 7430 THUSIS GR
RUDOLF VON ROHR MARKUS , 5070 FRICK AG
SAXER GUSTAV , 9010 ST.GALLEN 10 ROTMONTEN SG
SCHLAEPFER ARMIN , 6275 BALLWIL LU
SCHMID FELIX , 9403 GOLDACH SG
SCHMID MARKUS , 6340 BAAR ZG
SCHMID PETER , 3150 SCHWARZENBURG BE
SCHWALLER MARTIN , 5000 AARAU AG
SCOLARI TIZIANO , 6500 BELLINZONA TI
SIGNER MARCEL , 9032 ENGELBURG SG
STALDER PETER , 6332 HAGENDORN ZG
STEIGER ENRIQUE , 8032 ZUERICH ZH
STOERI BALTHASAR , 8852 ALTENDORF SZ
STOLL JUERG , 1794 SALVENACH FR
STUTZ CLAUDIO , 8800 THALWIL ZH
TANNER FRIEDRICH , 1202 GENEVE GE
TETTONI SERGE , 4616 KAPPEL SO
VERCELLI CARLO , 5725 LEUTWIL AG
VOLLENWEIDER URS , 8106 REGENSDORF 2 ZH
VON ARX THOMAS , 6262 LANGNAU B. REIDEN LU
VONTOBEL HANSPETER , 5723 TEUFENTHAL AG
WAECHTER THOMAS , 8173 NEERACH ZH
WAGNER KURT , 3123 BELP BE
WALDMEIER KURT , 8825 HUETTEN ZH
WALTERT MARKUS , 7000 CHUR GR
WEISS ENGELBERT , 6052 HERGISWIL NW
WINKLER RUDOLF , 8548 ELLIKON AN DER THUR ZH
WITTMANN BEAT , 8006 ZUERICH ZH
ZBINDEN CLAUDE , 8645 JONA SG
ZELLWEGER GUIDO , 6942 SAVOSA TI
ZIMMERMANN PETER , 4125 RIEHEN BS
ZUEND GREGOR , 8704 HERRLIBERG ZH
ZUM HAUPTMANN - AU GRADE DE CAPITAINE - AL GRADO DI CAPITANO
ALLEMANN PETER , 8600 DUEBENDORF ZH
ALTHERR DANIEL , 8304 WALLISELLEN ZH
CLAVEL GEORGES , 1041 OULENS-SOUS-ECHALLENS VD
CLEMENT ROBERT , 1731 EPENDES FR
DI FELICE MAURIZIO , 1196 GLAND VD
EHRAT DANIEL , 9030 ABTWIL SG
ENZ MARKUS , 6312 STEINHAUSEN ZG
FAHRNI DANIEL , 5014 GRETZENBACH SO
FRITSCHI RICHARD , 8942 OBERRIEDEN ZH
GISLER JOHANN , 6460 ALTDORF UR
HOFMANN NICOLAS , 8810 HORGEN ZH
JAEGER STEFAN , 9052 NIEDERTEUFEN AR
JENNI THOMAS , 4457 DIEGTEN BL
KOENIG DANIEL , 4573 LOHN-AMMANNSEGG SO
KURMANN THOMAS , 8703 ERLENBACH ZH
LANG CHRISTOPH , 3011 BERN BE
MUELLER JUERG , 7320 SARGANS SG
PERRET MAJA , 5702 NIEDERLENZ AG
PERRUCHOUD CLAUDE , 3074 MURI B.BERN BE
PFISTER STEFAN , 8272 ERMATINGEN TG
PREM RENE , 0012 AUSLANDURLAUB
RECHSTEINER JOHANN , 5445 EGGENWIL AG
ROMERO JOSE , 8006 ZUERICH ZH
SCHMIDLIN RAINER , 4616 KAPPEL SO
SCHNELLER GION , 7019 FIDAZ GR
SELEGER URS , 8910 AFFOLTERN AM ALBIS ZH
SPEISER CHRISTIAN , 8053 ZUERICH ZH
TODESCO STEFAN , 8967 WIDEN AG
WEBER JUERG , 8207 SCHAFFHAUSEN 7 SH
ZOGG THOMAS , 8320 FEHRALTORF ZH
ZUEGER RENE , 6983 MAGLIASO TI